Бутерброды с сыром и шпротами
Ингредиенты:
Плавленный сыр - 1шт. ,
яйца - 2шт. ,
майонез - 2-3ст. л. ,
чеснок - 3-4 зубч. ,
шпроты - 1 банка,
батон (нарезной) ,
укроп или петрушка.
Способ приготовления:
Отвариваем яйца вкрутую. Яйца протереть на мелкой терке, туда же трем сыр и чеснок+майонез (соль по вкусу) . Все перемешиваем.
Берем батон нарезной, намазываем сырной массой и сверху положить шпротину, посыпать укропом.
Бутерброды с сыром и шпротами готовы.
Закуски и салаты
Подскажите рецепт бутербродов с сыром, яйцом и шпротами!!!
Бутерброды со шпротами
половинка белого батона,
шпроты (консервы в масле) - 1 банка
майонез,
чеснок - 1-2 дольки
маринованные огурцы - 2-3 шт (вместо огурцов можно взять лимон) ,
зелень
Батон порезать на ломтики и обжарить каждый ломтик с двух сторон на растительном масле.
Обжаренные ломтики батона натереть чесноком.
Каждый ломтик смазать майонезом и положить по дольке маринованного огурца или тонкий ломтик лимона.
* можно не натирать каждый кусочек батона чесноком, а смешать чеснок с майонезом, а затем этим чесночным майонезом намазать ломтики хлеба
половинка белого батона,
шпроты (консервы в масле) - 1 банка
майонез,
чеснок - 1-2 дольки
зелень
ну единственное что можно еще подсказать, что готовый бутер, можно засунуть в микроволновку, чтобы сыр расплавился
Жарите хлеб на сливочном масле. После кладете чеснок, шпротину и каплю майонеза. Потом разрезаете яйцо на 2 половинки и кладете на бутерброд. По вкусу можно положить маринованный огурчик.
Хахаха, вы же сами назвали состав, что вам еще нужно, в каком порядке или сколько слоев
Оксана Сергиенко
Это не весь состав,туда ещё входят огурец соленный ,майонез и чеснок.мне нужен личный опыт каждого.каждый готовит по своему,может я не так делаю.И ничего смешного тут нет Иван !!!