Закуски и салаты

Через 4дня день рожденье,гостей 20 чел,а я на работе до ночи,помогите составить меню!!!!

Салат! Очень просто, вкусно и недорого, а, главное, быстро.
400 гр замороженных шампиньонов пережарить с луком, отварить 4 средних картофана и 4 яйца. 1-ый слой- на крупной тёрке 2 картошки, 2-ой- половина жар. шампиньонов с луком, посыпать чуть-чуть мелконарезанным сырым луком и замазать майонезом, 3-ий слой - 2 яйца на круп. тёрке и опять майонез. Дальше повторить слои и посыпать тёртым сыром для красоты и вкуса.
Удачи!
Александра Ляшенко
Лучший ответ
салат цезарь с беконом-мой любимый салат, просто и оооочень вкусно!

1. порезать листья салата и помидоры
2. пожарить бекон и смешать с салатом
3. заправить майонезом и добавить немного лимонного сока, посолись
4. нарезать мелкими кубиками белый хлеб и на сковороде или в духовке сделать сухарики
5. натереть сыр
6. наложить салат в тарелки, посыпать сыром и сухариками
Если нет времяни на готовку, то есть отличный способ: снять баню с холом часа на 3-4 и купить пива, креветок и чипсов. Думаю гости будут рады. Удачи
Екатерина ***
согласна с большинством-Конечно же в ресторан! И готовить не надо, и мыть посуду. да и свинарника в доме не будет.
купить полуфабрикаты, а лучше снять ресторан и нет головно боли.
предложите друзьям придти со своим, - головная боль что готовить
В ресторан!
А баня точно лучше! И к закускам никто особо придираться не будет (чипсы, сыр, нарезка, фрукты, даже можно курица-гриль) и обычно все ее любят и приходят с удовольствием и морочиться с уборкой не надо!
сделайте салат: 1 тертое яблоко (на крупной терке) , отварное куринное филе (покрошить) , 3 белка покрошить, сыр на крупн. тёрке, желток на крупн. тёрке. Только сделайте ингридеенты слоями!
1.куринное филе
2.яблоко
3.белок
4.сыр
5.украсьте желтком
пропитайте каждый слой майонезом!