Салат! Очень просто, вкусно и недорого, а, главное, быстро.
400 гр замороженных шампиньонов пережарить с луком, отварить 4 средних картофана и 4 яйца. 1-ый слой- на крупной тёрке 2 картошки, 2-ой- половина жар. шампиньонов с луком, посыпать чуть-чуть мелконарезанным сырым луком и замазать майонезом, 3-ий слой - 2 яйца на круп. тёрке и опять майонез. Дальше повторить слои и посыпать тёртым сыром для красоты и вкуса.
Удачи!
Закуски и салаты
Через 4дня день рожденье,гостей 20 чел,а я на работе до ночи,помогите составить меню!!!!
салат цезарь с беконом-мой любимый салат, просто и оооочень вкусно!
1. порезать листья салата и помидоры
2. пожарить бекон и смешать с салатом
3. заправить майонезом и добавить немного лимонного сока, посолись
4. нарезать мелкими кубиками белый хлеб и на сковороде или в духовке сделать сухарики
5. натереть сыр
6. наложить салат в тарелки, посыпать сыром и сухариками
1. порезать листья салата и помидоры
2. пожарить бекон и смешать с салатом
5. натереть сыр
Если нет времяни на готовку, то есть отличный способ: снять баню с холом часа на 3-4 и купить пива, креветок и чипсов. Думаю гости будут рады. Удачи
согласна с большинством-Конечно же в ресторан! И готовить не надо, и мыть посуду. да и свинарника в доме не будет.
купить полуфабрикаты, а лучше снять ресторан и нет головно боли.
предложите друзьям придти со своим, - головная боль что готовить
В ресторан!
А баня точно лучше! И к закускам никто особо придираться не будет (чипсы, сыр, нарезка, фрукты, даже можно курица-гриль) и обычно все ее любят и приходят с удовольствием и морочиться с уборкой не надо!
сделайте салат: 1 тертое яблоко (на крупной терке) , отварное куринное филе (покрошить) , 3 белка покрошить, сыр на крупн. тёрке, желток на крупн. тёрке. Только сделайте ингридеенты слоями!
1.куринное филе
2.яблоко
3.белок
4.сыр
5.украсьте желтком
пропитайте каждый слой майонезом!
1.куринное филе
2.яблоко
3.белок
4.сыр
5.украсьте желтком
пропитайте каждый слой майонезом!