Закуски и салаты

завтрак съдаете сами? а ужин- врагу?

Вообще не завтракаю, редко нормально обедаю, поэтому ужин не отдам никому!!!
Лариса Овчинникова
Лучший ответ
и завтрак себе, и ужин себе! Но всё в меру!
Елена Данько
Всё сама ем- с большим удовольствием.
Асем Скакова
Завтра и ужин съем сама.
Роксик Т
Все съедаю сама, просто в умеренном количестве.
У меня все наоборот.
[K
[_ Ksen'ka Dmitrievna _]
Не, я сама себе враг - целый день воду (чай) хлебаю, а ужин никому не отдам, сожру сама
Из вредности вообще не ужинаю.
Я не завтракаю.))
Сандра Д
Нет, я на обед съедаю первое, а на ужин второе. А завтрак сам по-себе.
Мэри Ферарри
врагов у меня нет, скорее мужу)) а завтракаю хорошо и с аппетитом
нее) ) все себе любимой))
На завтрак каша ( любая) с салатом из свежих овощей, заправленным оливковым, кукурузным или льняным маслом с лимонным соком. Или овощной паровой омлет или запеканка из творога с яблоками, с тыквой и изюмом... .

На обед - первое блюдо и салат.

Ужин - легкий до 18 часов. Обычно кусочек рыбки ( 100-120 гр) на гриле с салатом или запеченной с овощами, или купиные ( индюшиные )котлетки паровые, творожная запеканка, тушеные овощи, бигус, голубцы без крупы с мясом и тыквой... .

Я давно уже перевела семью на здоровое питание. Пеку только на дни рождения, Пасху и Рождество.
неее, всё напополам)))
Я на самом деле вообще редко ем. Могу съесть скажем тарелку щей, и ходить дня три не голодным! Вот так.
я предпочитаю на завтрак яблоко и овсянное печенье, обед-жирненький супчик с салатом из овощей, ужин-какао и индюшатина или бутерброд с тыквой и кабачком