Закуски и салаты
салат с креветками, подскажите пожалуйста! только что нибудь по проще.
Креветки, яйца, свежий огурец и майонез.
Креветки отвариваем в подсоленной воде, чистим, огурец (свежий) и сыр, помидоры Черри режем их пополам, если же обычные, мелкими кубиками. Смешиваем все с креветками. Выжимаем в салат чуть лимонного сока и приправляем майонезом. Солим и перчим по вкусу, выкладываем на тарелку, украшенную листьями салата
Можно креветки заменить на крабовые палочки)))
помидоры черри, моцарелла, салат, креветки. Залито оливковым маслом + соус песто (продается).
Салат Морской бриз: креветки, кальмары, кукуруза, грибы жареные, помидоры, майонез
креветки авокадо соевый соус лимонный сок чуть мёда яйца и любой твёрдый сыр вкусность невероятная получается.
китайская капуста, креветки, кукуруза, свежий огурец, майонез. вместо креветок так же можно использовать кальмары.
Креветки по-гренладски. Для этого салата потребуется 30 грамм креветок, 14 грамм черного хлеба, 28 грамм томатного сока и 800 грамм воды.
В кастрюлю с водой вывалить Все креветки. Добавть по вкусу воздух. Подавать с теплым хлебом. Томатный сок вылить - он прокис.
1кг отварных кальмаров нарезать соломкой.
0.5кг отварных креветок.
Шампиньоны в собственном соку порезать на 4 части.
Оливки, форшированные лимоном, порезать колечками.
100г сыра порезать мелкими кубиками.
Заправить майонезом.
Салат действительно вкусный для тех, кто любит моепродукты.
Мы его делаем на праздники уже несколько дней.
0.5кг отварных креветок.
100г сыра порезать мелкими кубиками.
Заправить майонезом.
креветки отварные и обжаренные, обжареные лук и морковь заправка жир масло после жарки тертый на терке соленый огурец соль перец
1,Чишенные отварные креветки+ морской коктель+палочки крабовые крупно порезанные+свежие огурцы+кукуруза+зеленный лук+майонез. Все перемешиваем. Все!!! !
2.Сежие красные помидоры нарезаем+крабовые палочки+креветки+чеснок+майонез+зелень+зеленный лук. Перемешиваем. Все!!! !
Есть такой вкусненький салат который называется "Ля - Италия"
Нам нужны ( с расчетом на одну порцию) :
Креветки отварные очищеные грамм 50 - 40
свежий помидор ( а точнее половинка )
яйцо отварное 40 грамм ( 1шт )
Филе куриное отварное 50 грамм
Маринованные огурчики 20 грамм ( 3 - 4 корнишона )
зелень
майонез
соль перец по вкусу
Все вышеперечисленное режем как душе угодно, заправляем и украшаем зеленью!
Попробуйте салат очень вкусный)))
свежий помидор ( а точнее половинка )
яйцо отварное 40 грамм ( 1шт )
Филе куриное отварное 50 грамм
зелень
майонез
соль перец по вкусу
Попробуйте салат очень вкусный)))