Закуски и салаты

салат с креветками, подскажите пожалуйста! только что нибудь по проще.

Нина Шигарева
Креветки, яйца, свежий огурец и майонез.
Асетай Дюсембекова
Лучший ответ
Креветки отвариваем в подсоленной воде, чистим, огурец (свежий) и сыр, помидоры Черри режем их пополам, если же обычные, мелкими кубиками. Смешиваем все с креветками. Выжимаем в салат чуть лимонного сока и приправляем майонезом. Солим и перчим по вкусу, выкладываем на тарелку, украшенную листьями салата
Можно креветки заменить на крабовые палочки)))
помидоры черри, моцарелла, салат, креветки. Залито оливковым маслом + соус песто (продается).
Салат Морской бриз: креветки, кальмары, кукуруза, грибы жареные, помидоры, майонез
креветки авокадо соевый соус лимонный сок чуть мёда яйца и любой твёрдый сыр вкусность невероятная получается.
китайская капуста, креветки, кукуруза, свежий огурец, майонез. вместо креветок так же можно использовать кальмары.
Креветки по-гренладски. Для этого салата потребуется 30 грамм креветок, 14 грамм черного хлеба, 28 грамм томатного сока и 800 грамм воды.

В кастрюлю с водой вывалить Все креветки. Добавть по вкусу воздух. Подавать с теплым хлебом. Томатный сок вылить - он прокис.
1кг отварных кальмаров нарезать соломкой.
0.5кг отварных креветок.
Шампиньоны в собственном соку порезать на 4 части.
Оливки, форшированные лимоном, порезать колечками.
100г сыра порезать мелкими кубиками.
Заправить майонезом.
Салат действительно вкусный для тех, кто любит моепродукты.
Мы его делаем на праздники уже несколько дней.
креветки отварные и обжаренные, обжареные лук и морковь заправка жир масло после жарки тертый на терке соленый огурец соль перец
1,Чишенные отварные креветки+ морской коктель+палочки крабовые крупно порезанные+свежие огурцы+кукуруза+зеленный лук+майонез. Все перемешиваем. Все!!! !
2.Сежие красные помидоры нарезаем+крабовые палочки+креветки+чеснок+майонез+зелень+зеленный лук. Перемешиваем. Все!!! !
Есть такой вкусненький салат который называется "Ля - Италия"
Нам нужны ( с расчетом на одну порцию) :
Креветки отварные очищеные грамм 50 - 40
свежий помидор ( а точнее половинка )
яйцо отварное 40 грамм ( 1шт )
Филе куриное отварное 50 грамм
Маринованные огурчики 20 грамм ( 3 - 4 корнишона )
зелень
майонез
соль перец по вкусу
Все вышеперечисленное режем как душе угодно, заправляем и украшаем зеленью!
Попробуйте салат очень вкусный)))