Закуски и салаты

Какой можно сделать салатик с кукурузой? попроще.

Анна Яшина
"ЖЕЛТЫЙ" САЛАТИК.
Очень простой, легкий в приготовлении, но потрясающе вкусный и очень красивый салат!
Нам понадобится: банка ананасов с легком сиропе; две баночки консервированной кукурузы; 100 г твердого сыра; пять ст. л. очищенных кедровых орешков; легкий майонез (я взяла оливковый Кальве) ; несколько веточек петрушки; соль, перец. Ананасы отцеживаем от сиропа, нарезаем мелкими кубиками. Такими же кубиками нарезаем сыр. Смешиваем в салатнике с кукурузой, орешками. Солим, перчим. Заправляем майонезом и украшаем петрушкой. Приятного аппетита!! !
Наталья Лугинина
Лучший ответ
Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1б. консервированной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Лук режем полукольцами и обжариваем на растительном масле до золотистого цвета. Добавляем грибы и ещё немного обжариваем.
Отдельно взбиваем яйца и делаем яичницу. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец пор вкусу. Очень нежный и вкусный салат.

Куриный салат с китайской капустой
2 куриные грудки (можно окорочка)
1 банка консервированной кукурузы
небольшой кочан китайской капусты
майонез
Грудки отварить и остудить, капусту и грудки порезать, капусту, грудки и кукурузу смешать, добавить соль по вкусу, заправить майонезом.
Банка консервированной белой фасоли, банка консервированной красной фасоли, банка консервированной кукурузы, пачка кириешек с беконом или салями, зубчик чеснока, майонез. Жидкость из фасоли и кукурузы слить, все смешать, добавить кириешки, выдавить зубчик чеснока, добавить майонез. Салат готов. Самое главное, что фасоль должна быть НЕ в томатном соусе, просто консервированная.
Алёна Мотина
САЛАТ "БЛАЖЕНСТВО"
1 банка консервированной кукурузы
2 плавленых сырка натереть на терке (предварительно заморозив)
3 яйца порезать кубиками,
2-3 свежих огурца порезать кубиками
1 банка консервированных ананасов
все смешать и заправить майонезом.

Салат "ОБЖОРКА"
3 луковицы, 5 яиц, 1 банка маринованной кукурузы, 200 грамм маринованных шампиньонов.
Взбить яйцо, немного посолить. Вылить яйцо на горячую сковороду, смазанную растительным маслом. Пожарить блинчик с двух сторон. Таким образом пожарить все яйца. Нарезаем яичницу соломкой.
В чашку высыпаем кукурузу, обжаренный лук с грибами и нарезанную яичницу. Добавляем майонез, соль, перец по вкусу. Очень нежный и вкусный салат.
Юля Миронова
кукуруза+1 помидор свежий+2а яйца+1а банка шпрот (порезать) +майонез+лук немного. все смешать окуратно.
Крабовое мясо, кукуруза, рис, майонез
Valentina Zhangorazova
"весенний салат" + кукуруза, делала, очень понравилось *_*
Andjela Pak