Закуски и салаты

Какие чипсы самые вредные и без вредные, желательно объяснить почему

Miss Dior
Человеку, который не понимает, не объяснишь. «Я могу Вам сказать, но понять за Вас я не в состоянии» мэр Нью-Йорка Эд Кох
Назугум Ниязова
Лучший ответ
без вредных не бывает, от них всех поджелудочная сажается Но с. вкусные, поэтому можно закрыть глаза на их вредность
Они все вредные. Потому что жарятся в масле....
Все чипсы вредные. И в первую очередь потому, что при их производстве используется усилитель вкуса глютамат натрия, который отрицательно влияет на печень.
кстати, чипсы даже мой собака не ест... а он может есть все.
Марина Шмелева
Лучше жареная картошка в домашнем исполнении, без химии, вкусовых заменителей. А полезных чипсов не бывает, они просто вкусные, поэтому и покупают их все, а потом болеют и толстеют!
они все вредные, но хуже всех - это те, что из пюре или порошка
Гульжан Алиева
Самые безвредные если приготовить дома самостоятельно .
Все чипсы вредные, они содержат элементы добавок, таких как красители, усилители вкуса, жиры. Человек ест чипсы и от них толстеет, потому что как раз эти добавки откладываются в человеч. желудке и не перевариваются и поэтому человек толстеет + эти добавки уничтожают сердце, печень и сам желудок человека
к сожалению, все чипсы вредные.... и к сожалению - особенно для детей...
Елена Малоок
Lays" для человека, это то же самое, что "Вискас" для кошки. В обоих этих продуктах используются вещества, вызывающее безусловное и безотчетное потребление.
Все вредные, лучше их есть 1 раз в месяц (МАХимум 2), а если их есть 2-3 раза в неделю. а то повлияет на печень...