Закуски и салаты

Очень хочется чипсов (пожевать солененькое), но не хочу есть вредную пищу. Чем заменить полезным?

яблоко
Александра Павлова
Лучший ответ
Modakz.12 Modakz.12
солеными орешками, рыбой
Akonia Offigi@l Page
Маша Саенко Я же написала полезным, а не вредным
я очень люблю шкварки. свиную кожу с небольшим слоем жира мелко нарезаю, солю, перчу и жарю на сковородке под крышкой. жир вытапливается, на нем потом картошку например жарю. аь шкварочки ем.
Маша Саенко А на утро +несколько килограммчиков, да?)))))
Сухариков нажарь...)
Раиса Кучукова
От пары чипсин ничего страшного не случится) Зато утолите "жажду". Съедите что-нибудь другое-не факт, что Вам перехочется чипсов...
Асель Розина
пица - вкусно полезно . соленые хрустящие огурчики. негетсы из курочки
Ждана Шипицина
Нельзя себе отказывать в еде, если хочется. Сто лет все равно не проживешь и здоровее других не будешь
Оliya_ Lovely
Любое "солёненькое" НЕ полезно, так что ничем.
Для самоуспокоения - солёные огурцы, помидоры. рыба, всё же не так вредно, как чипсы.
Полина *********
арбуз.. один кус и полный рот.. супер..
купите овощные или фруктовые чипсы
поджарьте на сухой сковороде лаваш + соль, специи- все же не ложка соли в каждом куске
Оля Космолёва
Нарежте тонко помидоры долек в 15 каждый и наслаждайтесь. свежестью влагой как раз для лета
Если организм именно солёное просит, то, возможно микроэлементов не хватает каких-то. В этом случае логичным будет минеральную воду попить. Если нужно погрызть, то мне нравятся сухофрукты, орехи, фрукты.
Оля Космолёва не раз слышала от хирургов, что тянет на соленое, когда в организме воспалительный процесс. Не знаю, насколько этому можно верить
Из лаваша сделай
Natalia Andreiko
нарежь морковку и ешь морковные палочки
Сделай сам подсолнечное масло тоненько острым ножом картофан нареж и посоли по вкусу можно использовать любые специи на вкус
огурчик, помидор, болгарский перец и соус сметана+зеленушка+подсолить как по мне каайф. или сырик не сладкий
Вика Анюшина
На крайний случай, запеките лаваш мелко порезав его и посыпав спе2иями. Иногда вместо чипсов можно и Вам понравится
Почему то никто не посоветовал соленые огурцы да с салом да с чесночком. Какие там чипсы....
Просто купи чипсов и не мучай себя ¯\_(ツ)_/¯
Дочь Мира
лаваш, помазать маслом оливковым и любые приправы, тонко сыром припудрить и в духовку минут на 10. еще можно нутовый попкорн сделать. гугль в помощь вам
Можно приготовить чипсы но не такие вредные)))
Например морковные чипсы по этому рецепты...
http://diet-world.ru/531-chipsy-iz-morkovi.html
соль
Mery Vartanova
есть такие чипсы банановые