Закуски и салаты

Почему все считают гамбургер вредной пищей

Гамбургер сделан из булочки лука помидора котлеты и сыра что в этих продуктах такого вредного я не понимаю
Димон, не слушай никого. Ты ж не каждый день гамбургеры жуешь! Захочешь - съешь. ) ) Как надоели эти вопли о канцерогенах и калориях. ) ) Действительно, пусть они все едут в Эфиопию, и там сливаются с местным голодающим населением) ) ) А беляши им чем не угодили? Традиционное татарское блюдо. Я в Казани была - и ни одного жирного не видела))) )
Единственно разумный ответ - пользователь "Кто в зоне".
Эльвира Зайнуллина
Лучший ответ
Если бы Вы знали из чего эти котлеты готовят, то не задавали бы бы такой вопрос! ((
Laura Schabataewa
Бяка.... уже говорили из чего они это делают... .
все ради прибыли... на здоровье клиентов наср+++++ть....
Калорий много...
Nadezda Puskarjova
Собираюсь покупать хлебопечку. В ней буду делать булочки для гамбургеров, из свежего мяса - котлеты (их на сковородке или в мультиварке) , зелень с дачи, Майонез лениво но самому делать, обойдусь без него. Горчица самодельная, кетчуп тоже. Попробую удивить друзей))
Я читала состав булочек. Там много улучшителей и консервантов. Такое я не ем. И считаю это вредным. Состав котлеты мне узнать не удалось, но я часто готовлю котлеты и биточки. Могу сказать точно, что из натурального мяса такие котлеты не получаются. Майонез. Мой домашний майонез состоит из яйца, масла, лимонного сока, соли и горчицы. И он имеет не такой вкус. К салату претензий нет.
В общем, если вы все это приготовите дома, как это делаю я, съесть можно с удовольствием и без особых опасений.
не сам продукт вреден, а количество... да еще с колой
Фаст-фуд

Всевозможные беляши, гамбургеры, хот-доги, картофель фри являются одними из самых вредных продуктов. Так как данная пища жареная, то в процессе приготовления масло не меняют, а используют по нескольку раз. И будет хорошо, если масло хоть раз за день поменяют. Канцерогены являются результатом такого приготовления пищи. Употребление быстрых продуктов может привести к заболеваниям желудка, к развитию гастрита, появлению изжоги.
Vika .
Ага, сами жрут жирные котлеты, картошку, которая плавает в масле, сметану, жареное-пережареное и прочее и твердят о вреде американских бутербродов :)
сразу не объяснишь. . там все фальцифисировано.. мясо не мясо хлеб не хлеб. . что была такая цена нашли генетику лазейку.. в америке был. . видел. . хочу в эфиопию
А я ем иногда) Калории мне не повредят)
Алёночка ))
Как делают гамбургеры
http://www.youtube.com/watch?v=RyLcgNLi_n0
канцерогены и калории. . а так ничего плохого, если не каждый день
Lusine Ghalijyan