Закуски и салаты

кладут ли в оливье лук?

Всегда добавляла. Даже мысли не возникало, что можно без него, а теперь прочитала, что БОЛЬШЕ ПОЛОВИНЫ ответивших обходятся без него. Попробуем...
Aigul Tursynbaeva
Лучший ответ
нет, но многие кладут и им нравится.
Нет. В оливье не кладут лук.
Юлия Карпова
Порежьте туда лук порей. Репчатый это грубо.
Все блюда каждый готовит по своему вкусу. Положи и попробуй. Я раньше не клала, но теперь убедилась, что с ним вкуснее (главное - не переборщить и порезать очень мелко) . Многие вместо мяса кладут колбасу. Кое-кто не кладёт морковь и т. д... Экспериментируй! И тогда найдёшь самый лучший вариант!

Для меня самый лучший такой: отваренная говядина, картошка, маринованные огурцы, варёная морковка, яйца, зелёный горошек, немного репчатого лука, майонез только "3 желания провансаль" или "Оливковый Ряба". Никаких "Кальве"...!
Олеся Талицких
В основном рецепте лука нет. Но как вариант можно добавить, только в меру.
Настёна Коваль
С репчатым луком он вкусней, острей вкус
я кладу
Я люблю с луком репчатым или зеленым. Он добавляет салату остроту.
Yes, Its Me!))
Лук не кладу. А вот в доме не оказалось горошка и я положила зелёное яблоко. Всем понравилось-получилось пикантно
нет
Можно немного положить, если вы любите-каждый делает по своему, кому что нравится
Lika Ostrovskaja
Никогда не кладу
Я не кладу, конечно! Делаю по классическому рецепту! А вот моя свекровь кладёт в оливье маринованный лук! Но лично я не в восторге!!!! И не потому что это свекровь))))) Просто не вкусно!)))
кто как любит!!!!
К классическом варианте кладут. Но я предпочитаю исключить лук из этого блюда совсем - привкус не очень нравится! Для пикантности можно добавить немного зеленого яблока. Но это не всем нравится.
Елена Кияшко
Я кладу, и получается очень вкусно.
*-*никусик *-*
нет... но у нас все равно не настоящее оливье, поэтому для вкуса можно и положить!
Алеся Харина
Я кладу обязательно.
да. Я очень люблю с луком. С витаминами.
Одну маленькую луковку можно порезать
Вообще не кладут, но если хочется можно и лук, и чеснок положить)))
я да
Dinara Jakaeva
я чуть-чуть добавляю, мелко нарезав
туда всё кладут)
Кладут лук репчатый
Я кладу. А что остальные делают мне по барабану
конечно кладут!
менез ,,,сметана,,,, картоха, соленый огурец, яйца, горошек,... если чет ещо добавляют то ето уже не оливе а какаша малаша . рукож ..пп хозяйки безвкусица аунооо. \\
Я всегла кладу свежий зеленый лук, получается очень вкусно) ) Репчатый не люблю, он слишком резкий для данного салата. А вообще у каждого свой вкус, кто то кладет, а кто то нет - кому как нравится!
С говном попробуйте самое то
!
нет конечно