Закуски и салаты

как сделать экономный салат? дайте рецепт недорогого но вкусного салатика?

Мне очень нравится салат с сухариками.
по банке кукурузы и фасоли (какой не важно)
Пачка сухариков (желательно остренькие)
Пара зубчиков чеснока
И заправить это все майонезом.
Р. С. с кукурузы слить воду, а с фасоли все содержимое в салат.
Приятного Аппетита!
Наталья Завиркина
Лучший ответ
Зелёный лук, варёные яйца, рис и майонез
60 гр корня сельдерея, 50 гр редьки, 70 гр свеклы, 80 гр творога, 50 гр сметаны
Все корнеплоды натереть на самой мелкой терке, смешать с творогом, заправить сметаной.
Соли мы не кладем и так съедобно.
Экономный салат будет из ингридиентов, выросших на своем участке. А соль придется купить.
отварная свекла+чеснок+майонез, морковь+сыр+майонез+чеснок, морковь по корейски, капуста+кукуруза+майонез, капуста+зелень+масло
Адия Бакчакова
тонко нашинковать капусту и заправить майонезом, поставить в холод на час ...
я люблю фасолевый: беру банку консерв. фасоли (белую или красную - без разницы) в собственной соку (не в томатной пасте!) , сухарики ржаные с любым вкусом (упаковки 3-4), ветчина около 300 гр (тоже любую, свинина, индейка и .тд.) , чеснок мелко режу (я кладу зубчика 3-4), сыра тру немного (грамм 50), еще зелень - по вкусу, майонез, соль, перец. не дорого и вкусно очень
курица, салат листовой (любой) , сыр, майонез.
свежий огурец, яйца, лук зеленый, майонез.
дайкон потереть на терке, посолить и заправить сметанкой.
салат "греческий".
селедка, отварная картошка, лук репчатый, растительное масло.
банка горбуши, рис, яйца, лук, майонез (можно добавить тертого сыра).
Ирина Кикеева
Я часто делаю такой салат.
Отварная свёкла (потереть на крупной терке)
Плавленый сырок (мелко-мелко порезать)
Чеснок (выдывить)
Майонез и немного черного перчика
винегрет на пример