Мне этот нравится)
Салат "Курица с ананасами"
Закуски и салаты
Ваш любимый салатик. Название и рецептик)
Огурцы пупыпрчатые, помидоры летние (мясистые, куча свежего зеленого лука, зелени и пахучее растительное масло...
Салат с грибами.
Людмила М
приятного аппетита!
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
2.Сухарики “Кириешки” (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать. Вместо сухарей, можно положить капусту.
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, капусту нарезать небольшой соломкой, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Крабовый салат.
Кукуруза, крабовые палочки, фасоль, майонез
Кукурузу выложить в чашку, палочки мелко порезать, добавить фасоль, майонез и перемешать.
Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Редиска, огурец, кукуруза, майонез, укроп, крабовые палочки
Приготовления:
Редиска, огурец, укроп, крабовые палочки порезать небольшими кусочками, добавить кукуруза, майонез, укроп и перемешать.
Крабовый салат с морковкой и яблоком.
Морковка, яблоки, фасоль, крабовые палочки, майонез.
Морковку натереть на тёрка (как для корейской натирают соломкой) , яблоки порезать кубиками, выложить фасоль (можно консервированную, а можно сварить) , нарезить крабовые палочки, выложить их в чашку, выложить майонез и перемешать.
Крабовый салат с редькой
Ингридиенты:
Майонез
Крабовые палочки
Редька (чёрная, зелёная)
Капуста
Приготовление:
Майонез и кукурузу выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, нареть редьку на тёрке соломкой, в виде корейской морковки, мелко нашилковать капусту, выложить в чашку и перемешать.
Крабовый салат
Понадобится:
Кукуруза, крабовые палочки, майонез
Приготовление:
Кукурузу выложить в чашку, мелко нарезать крабовые палочки, добавить майонез и перемешать.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза “Бондюль”
2.Капуста
3.Крабовые палочки
4.Майонез “Провансаль”
Приготовление:
Крабовый салат.
Крабовый салат с овощами.
Понадобудется:
Приготовления:
Крабовый салат с морковкой и яблоком.
Крабовый салат с редькой
Ингридиенты:
Майонез
Крабовые палочки
Редька (чёрная, зелёная)
Капуста
Приготовление:
Крабовый салат
Понадобится:
Кукуруза, крабовые палочки, майонез
Приготовление:
Шубка. Рецептик стандартненький. Найдете на любом сайтике.
Элитный Парфюм
Я тоже очень люблю))
фруктовый. режешь любые фрукты и заправляешь йогуртом/мороженкой/творогом
греческий
цезарь
греческий
цезарь
А мне понравился рецепт, но ещё не пробовала.
Филе курицы, яйца, грейпфрут, кедровые орешки, залить йогуртом.
просто овощной салат с грибами
Элитный Парфюм
С любыми грибами?
Маринара, Греческий. Из тяжелой артиллерии - гнездо глухаря.
салат "Сучка"
отварная говядина нежирная
лук свежий
пармезан
сельдерей
лёгкий майонез
отварная говядина нежирная
лук свежий
пармезан
сельдерей
лёгкий майонез
Капризе. Люблю несложные салаты без майонеза.
Оливье, Селедка под шубой и рыбный салат.
Рыбный салат: Вареная горбуша, 3 яйца, картошка 3 шт, 1 соленый огурец.
Листья салата, руккола, кресс-салат. Спрыснуть растительным маслом и бальзамическим уксусом. И ничего больше не надо.
смотря по сезону!)) весной -летом объедаюсь овощными.
Оливье.
Рецепт.
Сварить 2-3 картофелены
Нарезать кубиками: малосолённые огурцы, свареное яйцо, картофель, колбасу, морковь
Всё перемешать и заправить майонезом
Рецепт.
Сварить 2-3 картофелены
Всё перемешать и заправить майонезом