обычно сосисками что ли кормил. .
зачем едой удивлять. .
удивляться в цирк ходят или музеи. .
в гости праздновать. радовать именинника идут.
удиви интерьером- развесь копии страниц учебника русского языка:
хочеТСЯ
луЧше
замАриновать
приготовь конкурсы именно на грамотность или шарады. вот этим точно удивишь. .
а мясом.... не. . не удивишь.
Закуски и салаты
у меня скоро день рождения хочеца собрать всех друзей и удивить их подскажите как лудше замориновать мясо
Мясо кого? И что Вы с ним делать собираетесь? Если ля Ваших друзей мясо - это мясо, то мариновать не обязательно.
удивите всех интересными и смешными конкурсами и подарками за участие в конкурсах, дискотекой и фейеверком. А еда вся будет вкусная..
Я только так делаю. На 1кг мяса выжимаю один лимон, солю, перчу ну и лук полукольцами. Вкуснятина, и не надо травить майонезом друзей
лучше сделать мясо по французки.
если на шашлык, то сначала часа на 2 в уксусе+соль+лука много, затем слить и перемешать с майонезом.
Советую сделать это без добавления уксуса. Мясо порежьте на порционные куски, добавьте побольше нарезанного полукольцами лука (на 1кг примерно 2 луковицы), специи, лавровый лист измельченный и соль. Хорошенько перемешайте руками и уберите в холодильник часа на 2-3.
А для ростбифа мясо маринуется в нашинкованном луке, сельдерее, морковке, петрушке, сахаре, соли, лавровом листе, горошке....Не менее 24 часов!
А как жарить ростбиф - это уже другая история!
Как приготовить ростбиф
А как жарить ростбиф - это уже другая история!
Как приготовить ростбиф
самый простой маринад- майонез провансаль
при жарке мясо, замаринованное в майонезе получается вкусным и нежным, не забудьте добавить любимых специй!
при жарке мясо, замаринованное в майонезе получается вкусным и нежным, не забудьте добавить любимых специй!
в киви
Похожие вопросы
- у моего сыночка скоро день рожденья, и хотелось бы чем то удивить гостей, посоветуйте меню. если можно то с рецептами
- Скоро день рождения.. . Хочу приготовить что -нибудь необычное и легкое) . Подскажите рецепты легких, необычных салатиков.
- У меня скоро день рожденья! Хочу позвать друзей и приготовить что нибудь новое. Подскажите!
- у мужа скоро день рождение. хочется удивить гостей какими нибудь новыми вкусными салатами. подскажите рецепты
- напишите рецепт вкусного салата - скоро день рождения-хочется удивить и вкусно накормить
- Скоро день рожденье хочу всех удивить .асалатик можно?
- Скоро День Рождения у сына ему 12 лет. Чем вкусным можно накормить его друзей? Подскажите рецепты
- У меня скоро день рожденья! Хочу позвать друзей и приготовить что нибудь новое. Подскажите мне!
- Подскажите какие-нибудь интересные и простые рецепты салатов)))!!! У меня скоро день Рожденье, и хочется новенького))
- Скоро день рождение, подскажите закусочки, что бы на работу отнести. Только что ни будь красивое и не обычное...