Закуски и салаты

какой ОВОЩНОЙ салатик приготовить на вечер? ) )

Марина ******
Баклажаны обжарить на растительном масле, выложить в миску, посыпать солью, чесноком (через пресс) , чёрным перчиком и полить уксусом. Перемешать и оставить настаиваться! Тем временем порезать помидор, лук, петрушку, укроп и много кинзы! Всё соединить с баклажанами, добавить кедровые орешки, если требуется ещё досолить (добавление сахара тоже не исключено) .

Людмила Чекман
Лучший ответ
Салат из репы с редисом и грудинкой

Для рецепта вам потребуется:

репа - 100г
яйцо (вареная) - 20г
редис - 20г
картофель (в мундире) - 10г
грудинка - 10г
зелень - по вкусу
для заправки:

растительное масло - 4 ст. л.
винный уксус - 1 ст. л.
соль - 1/4 ч. л.
белый перец (молотый) - 1 щепотка
острая горчица - на кончике ножа.

Репу, яйца, редис, грудинку и картофель нарезать кубиками, зелень измельчить.

Перемешать продукты, залить заправкой и украсить листиками зелени.
Смотря с кем будешь есть я люблю картошечку с солёными огурчиками, укропчиком и полито подсолнечным маслом (всё разумеется мелко нарезано0. Но потом с сытым и пахнущим чесноком целоваться.... Вариант 2: Помидорчик и огурчик со свежей зеленюшкой и политый растительным маслецем (можно вымудриться и полить ореховым или ещё каким, но не льняным -рыбятиной нести будет).
Mari Anna
юная капуста, помидор, огурец, перец, редиска, морква, яблоко, майонез, сок лимона
греческий
Нина Грецких
помидор, огурец, яйцо, зеленый лук, укроп, сыр фета, оливковое масло.
Помидор, огурец, салат, укроп, редиска. Все порезать и заправить маслом или майонезоа, можно сметаной.
порежь огурцы, помидоры, заправь подсолнечным маслом, посоли и поперчи
быстро и вкусно !