Закуски и салаты

Хочу нафаршировать бублики, но есть только куриный фарш ((как думаете.. сойдет?

просто всегда фаршировала свинным.

если с куриным?

еще бы для себя попробовала.. а так гости будут вечером.. не знаю что делать...
Анна Бушина
добавьте в фарш жирные сливки или сметану. . натрите капусту или кабачок..
Евгения Маликова
Лучший ответ
да, но он чуть суховат, нужно что то добавить для сочности.
Aksana Sadykova
С луком, зеленью и черным перцем. Если еще добавить кружочки помидор, то вообще объеденье будет.
Вы в него майонеза добавьте если сала нет.
Maryna Pavlovska
Анна Бушина спасибо за совет!
пойдет с майонезиком или соусом
Ирина Питахина
все будет вкусно
Бублики с мясным фаршем и сыром
куриное филе
1 морковь
1 яйцо
пара ломтиков батона
1 головка репчатого лука
петрушка и укроп
25 бубликов (столько поместилось на моем противне)
молоко или теплая вода
100 г любого твердого сыра
2 столовые ложки сливок
кутчуп
соль, перец

Для начала замачиваем наши бублики в молоке или теплой воде. Ничего, что бублики сладкие, это придаст закуске необычный вкус.
Предварительно смазываем противень растительным маслом. Это делаем для того, чтоб размякшие бублики сразу выложить. Главное их не передержать, чтоб они не развалились. По мере набухания, достаем их из воды.
Займемся пока фаршем. Если у вас нет готового, сделайте фарш, как на обычные котлеты, и потом приступайте к бубликам.
Для начинки мелко рубим зелень.
Добавляем зелень в фарш.
Чтобы мясо не было сухим, добавить в него сливки.
Все тщательно перемешиваем.
Пока занимаемся фаршем, бублики успели разбухнуть, выложить на противень.
С помощью чайной ложки начиняем бублики фаршем.
Добавляем сверху немного кетчупа. Если у вас есть дети, привлеките их к делу, им обязательно понравиться. Выглядит как пирожные.
Духовку разогреваем до 180 градусов и отправляем туда бублики для запекания примерно на 30 минут.
Сыр трем на крупной терке.
Вынимаем противень с бубликами и посыпаем их сыром. Возвращаем обратно в духовку на 10 минут.
Достаем закуску из духовки и выкладываем на тарелку.
Людмила Гонина
Лучка побольше. Бублики в молоко не на долго. потом в кляр. Вкуснота.
Попробуйте, по импровизировать, думаю гости оценят.
Куринный фарш тоже подойдет!
Нет. Я вообще ненавижу куриные котлеты. Ну и Ф А РШ
Kymbat Nurmyrza Kyzy