Закуски и салаты

хочу попробовать сделать салат из свежего свиного фарша с огурцами и помидорками чили. Что из этого выйдет? Удастся ли

похудеть за неделю на 8 кг? Если есть только его
Алеся Щепина
Из сырого что ли?
Ирина Дементьева
Лучший ответ
Ага... свиной фарш для похудения ОЧЕНЬ способствует)))
Наташа Юдина
))))))))свиного )))))) он гормональный .лишний вес и холестерин в сосуды, вполне
заболеешь свиным гриппом и дезинтерией - зря вам дали карантин в школах
Shorena Tsintsadze после дизентерии похудеет точно!
Помидорки черри, а не чили. Салат из огурцов и помидоров, а из фарша котлетки на пару.
от свежего фарша у тебя столько глистов будет, что ты не на 8 а на 88кг похудеешь
А почему ты решил назвать ЭТО салатом?
Saida Muratova
особенно доставили помидорки чили
Из этого может выйти какое угодно заболевание.
Яна Чубарьян
Из свежего фарша? Похудеешь, если выживешь.
Елена Успешная
Фарш долой, добавить перец чили - тогда точно всхуднешь))
Наталья Соднам
Кристина Корнилова и вздрыснёшь)))))
Салат азовите "Пучини-поганини". По результату.
Ольга Филатова
Если свиного цепня не подхватишь, то вполне удастся.
Shorena Tsintsadze как раз если подхватишь, то похудеешь. Даже медицинская методика ограничения веса подселением цепня в кишечник есть. Запрещённая вроде почти везде.
С фаршем я знаю только как делают вот такой именно салат, а про ваш-мне неведомо. Наверное бяка будет, в моем случае, а вам незнаю)) Берёте 3 головки (средние) красного лука
3 ст ложки яблочного уксуса
100 гр воды
1 луковица белая
небольшой пучок зелёного лука
500 гр фарша (телячий)
3 ст ложки масла (без запаха)
150 гр сыра
3 яйца (вар)
1 зубчик чеснока (по желанию)
майонез, соль, перец по вкусу !
Как приготовить
Приготовить фарш или взять уже покупной . У меня приготовлен фарш из филейной части.
Мелко нарезать белую луковицу.
Обжарить на масле фарш и луковицу до готовности.
Добавить по вкусу соль, перец и выдавить чеснок.
Пока жарится фарш, натереть красный лук на тёрке кольцами. Замариновать в (яблочный уксус+вода) минут на 10.
Натереть на тёрке сыр и яйцо. Смешать с майонезом.
Порезать зелёный лук.
Когда фарш остынет, начинаем собирать салат.
Мариновыный лук откинуть на сито, чтобы стекла жидкость. Выложить в салатник.
Лук накрыть мясным фаршем.
Потом выложить смесь сыр+яйцо+майонез.
Посыпать зелёным луком.
Подавать можно сразу, но лучше чтобы постоял ночку в холодильнике. Становится ещё вкуснее.
Света Латыш
Свининка продукт не диетический
Более приемлемым был бы тар-тар из говядины. Салаты из свиного фарша существуют, но в их состав входит много ингредиентов и для похудения они не подходят.
да конечно, в сыром мясе могут быть глисты, мигом похудеете
фарш бери с истекшим сроком реализации.. тогда 100% похудеешь., ну если выживешь конечно..
Аня Кутовая
Фу, из свинины ?! Ужас. Лучше говядина или курица иди индейка! Свиной фарш жутко не вкусный беееааа