Закуски и салаты
хочу попробовать сделать салат из свежего свиного фарша с огурцами и помидорками чили. Что из этого выйдет? Удастся ли
похудеть за неделю на 8 кг? Если есть только его
Из сырого что ли?
Ага... свиной фарш для похудения ОЧЕНЬ способствует)))
))))))))свиного )))))) он гормональный .лишний вес и холестерин в сосуды, вполне
заболеешь свиным гриппом и дезинтерией - зря вам дали карантин в школах
Shorena Tsintsadze
после дизентерии похудеет точно!
Помидорки черри, а не чили. Салат из огурцов и помидоров, а из фарша котлетки на пару.
от свежего фарша у тебя столько глистов будет, что ты не на 8 а на 88кг похудеешь
А почему ты решил назвать ЭТО салатом?
особенно доставили помидорки чили
Из этого может выйти какое угодно заболевание.
Из свежего фарша? Похудеешь, если выживешь.
Фарш долой, добавить перец чили - тогда точно всхуднешь))
Кристина Корнилова
и вздрыснёшь)))))
Салат азовите "Пучини-поганини". По результату.
Если свиного цепня не подхватишь, то вполне удастся.
Shorena Tsintsadze
как раз если подхватишь, то похудеешь. Даже медицинская методика ограничения веса подселением цепня в кишечник есть. Запрещённая вроде почти везде.
С фаршем я знаю только как делают вот такой именно салат, а про ваш-мне неведомо. Наверное бяка будет, в моем случае, а вам незнаю)) Берёте 3 головки (средние) красного лука
3 ст ложки яблочного уксуса
100 гр воды
1 луковица белая
небольшой пучок зелёного лука
500 гр фарша (телячий)
3 ст ложки масла (без запаха)
150 гр сыра
3 яйца (вар)
1 зубчик чеснока (по желанию)
майонез, соль, перец по вкусу !
Как приготовить
Приготовить фарш или взять уже покупной . У меня приготовлен фарш из филейной части.
Мелко нарезать белую луковицу.
Обжарить на масле фарш и луковицу до готовности.
Добавить по вкусу соль, перец и выдавить чеснок.
Пока жарится фарш, натереть красный лук на тёрке кольцами. Замариновать в (яблочный уксус+вода) минут на 10.
Натереть на тёрке сыр и яйцо. Смешать с майонезом.
Порезать зелёный лук.
Когда фарш остынет, начинаем собирать салат.
Мариновыный лук откинуть на сито, чтобы стекла жидкость. Выложить в салатник.
Лук накрыть мясным фаршем.
Потом выложить смесь сыр+яйцо+майонез.
Посыпать зелёным луком.
Подавать можно сразу, но лучше чтобы постоял ночку в холодильнике. Становится ещё вкуснее.
3 ст ложки яблочного уксуса
100 гр воды
1 луковица белая
небольшой пучок зелёного лука
500 гр фарша (телячий)
3 ст ложки масла (без запаха)
150 гр сыра
3 яйца (вар)
1 зубчик чеснока (по желанию)
майонез, соль, перец по вкусу !
Как приготовить
Мелко нарезать белую луковицу.
Порезать зелёный лук.
Лук накрыть мясным фаршем.
Потом выложить смесь сыр+яйцо+майонез.
Посыпать зелёным луком.
Свининка продукт не диетический
Более приемлемым был бы тар-тар из говядины. Салаты из свиного фарша существуют, но в их состав входит много ингредиентов и для похудения они не подходят.
да конечно, в сыром мясе могут быть глисты, мигом похудеете
фарш бери с истекшим сроком реализации.. тогда 100% похудеешь., ну если выживешь конечно..
Фу, из свинины ?! Ужас. Лучше говядина или курица иди индейка! Свиной фарш жутко не вкусный беееааа