Черная
Осетр
Закуски и салаты
Какая икра круче красная или чёрная?
Дороже черная. Из севрюги. Очень дорого. М. б. из остера. Разная. Смотря какой засол. Паюсная дешевле. Есть красная. Нерка-очень дорого. Кижуч-еще дороже. Горбуша и кета-не очень (второе дороже) . Кому как по деньгам
чёрная зернистая. лично я прдпочитаю хорошую красную.
Лучше всего ассорти:

Дороже - черная. По питательным свойствам они примерно одинаковы. Будем мерить ценой.
по цене черная, по вкусу красная мне нравится
Щучья. При должном умении её приготовить - от осетровой хрен оличишь!
баклажанная
Чёрная, 50 штук 1 кэгэ.
любая икра полезна.. не зависимо от цвета. . полезность черной икры сильно преувеличена...
свежие обе вкусны, малосольные
а что продаётся, хуета всё
Черная
Это известно даже собаке-черная))
Для меня паюсная из осетра, а так не против и зернистую покушать.
заморская, баклажанная))))
Красная круче потому-что она более доступна
Я голосую за черную икру, очень давно ее не ел, даже на вкус забыл какая она
баклажановая!
у каждого свой вкус черная считается популярнее только по тому что она водица в рыбах которую занесли в красную книгу россии и в магазинах ту чёрную икру которую продают за 300 рублей ненастоящая.
Моя мама работала в ресторане и ей пришлось попробовать настоящую чёрную икру и сказала что вкус на любителя.
Черная, конечно, круче, но красная вкуснее))
Однозначно чёрная
Круче только кабачковая )))))))) Конечно черная икра самая крутая и богатая
красная вкуснее, ну, а черная круче