картошку можно просто пожарить, свеклу потереть и немного чеснока
еще можно сделать борщ
можно картошку сделать на протвине картошку перемешиваеете с майонезом или сметаной (быстро и вкусно)
также винегрет без горошка тоже вкусно или горошек можно заменить соленым огкрцом (остались наверно закрутки) , а из оставших ся огурцов можно сделать суп рассольник или солянку
также можите сделать солянку отдельно, там тоже есть колбаса, картошка, капуста, лук и морковь (без свеклы) а свеклу отдельно потереть с чесноком
Закуски и салаты
Забыл купить зелёный горошек для винигрета, что можно приготовить из свеклы, картофеля, лука и морковки?
Жанар Мажит
кому-то повезло с женой=)))
я винегрет всегда без горошка готовлю, он там совершенно лишний.
А мы в винегрет не кладем горошек! Добавьте белокочанной капустки (хорошенько перетереть ее с солью, сахаром и уксусом - а если есть, то добавьте квашеную капустку вместо этого) или соленых огурчиков. И классный винегрет будет! еще репчатого лучка хорошо бы...
Иак иешьте без горошка. Тоже вкусно
Недогрет. Винигрет без каких нибудь обязательных компонентов.
Можно и без зеленого горошка, огурчика солененького покрамсай)
к вашему набору добавьте селедку будет селедка под шубой если добавите соленую капусту и соленый огурчик будет винегрет зеленый горошек не обязательно
Винегрет без горошка тоже вкусная вещь) Я горошек редко добавляю.
Добавьте мясо, капусту и сварите борщ.
Винегрет, только соленые огурцы добавьте
Заливку туда сделайте или правильнее сказать соус. (горчица, сахар, уксус, соль и раст. масло) и этим залейте. Вкус будет совсем другой - не пресный.
без горошка можно сделать винегрет а вот без соленых огурцов нет. сварите уж тогда борщ
А кто сказал, что в винегрет надо зелёный горошек, это уже на любителя, мы никогда не ложим, некоторые фасоль кладут, мясо.
Можно сделать винегрет без горошка, даже вкуснее)
Винигрет без зеленого горошка .