Закуски и салаты

подскажите блинный пирог несладкий или салат, или вообще чем промазать готовые блинчики, чтобы мужчине понравилось?=) =)

для мужчины и с икрой, и жаренным луком
а сладкие с чем угодно вареньем любым или даже сметану взбить с сахаром
Оксана Коровкина (Кириллова
Лучший ответ
Для блинов:
1,5 стакана молока
1 стакан кефира
1 яйцо
1/2 ч. ложки соды
1/3 стакана растительного масла
мука
Для начинки:
300 г слабосоленой семги или форели
плавленый мягкий сыр
3 ст. ложки 20% сметаны
пучок укропа
Для украшения:
2-3 ст. ложки красной икры

Способ приготовления
Смешиваем кефир, соду, яйцо и растительное масло. Подогреваем молоко, чтобы оно было теплым и вливаем в смесь.
Все перемешиваем и вводим тонкой струйкой муку чтобы тесто по консистенции получилось как сметана.
Начинаем печь блинчики диаметром примерно 20 см.
Делаем начинку: смешиваем сыр со сметаной, семгу нарезаем тонкими пластинками, мелко режем укроп.
Готовые блинчики укладываем стопкой, промазывая каждый сырно-сметанной начинкой, сверху посыпая укропом и выкладываем пластинки семги.
Последний блин смазываем и приступаем к украшению пирога. Для украшения выкладываем икру, как на фото. Каждую пластинку семги сворачиваем кульком и делаем цветочки. Украшаем зеленью.
Виктория П
Заверните в них красную икру и порежьте на кусочки.
Печеночным паштетом.
Русский блинный пирог называется "курник" Для упрощенного варианта нужно несколько маленьких блинчиков, отварное мясо курицы, отварные яйца, отварной рис, отварные куриные гребешки, грибы, пережаренные с луком.
Блинчики перекладываются слоямит начинок: измельченное мясо птицы, грибы с луком, рис с яйцом, куриные гребешки. Начинки слегка посолить и поперчить. Если гребешков не будет, можно обойтись и без них)
Приятного аппетита!)
Луиза Пак
На вкус и цвет, товарища нет.
Олеся *****
Мы любим с мясом. А еще вкусная начинка для блинов - порезанные вареные яйца напополам с зеленым луком заправить майонезом.
перемазывать,чередуя,мясом с луком и жареными грибами с сыром!Нямка!)))
Alexandra Smolina
с жаренными грибами, просто со сметаной, малиновое варенье, мед с жаренными орешками, что угодно лишь бы блинчики сами были вкусные!))
Оксана )))
Пока горячие обильно смажьте сливочным маслом.
Samal Volkova