Закуски и салаты

Какой салат можно приготовить за 45 мин?

св.огурец,болг.перец,сыр,колбаса,яйца,майонез.
Ольга Шатова
Лучший ответ
Зависит от повара...я могу 2-3 салата приготовить за это время....главное продукты вовремя сварить и подготовить...))
Салат с
консервированной фасолью.

Копченую грудку
курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный
огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками
и курицей. И всё заправляем майонезом.

Салат с сыром и ананасами

300 г сыра
(твердого)

300 г
консервированных ананасов

2-3 зубчика
чеснока

майонез

Сыр натереть на
мелкой терке.

Ананасы мелко
нарезать кубиками.

Смешать сыр и
ананасы, добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок, перемешать.

Заправить
майонезом.
НЕ вполне понятен вопрос... Имеется ввиду рецепт салата на приготовление которого требуется не менее 45 минут или что вообще можно приготовить за это время из салатов?
Ну "сложных" салатов типа оливье и под шубой, где нужно много всего варить, остужать и чистить Светланка точно 2-3 приготовит. Я 1-2, особенно если "манку в столе искать" ;)
Если простенькие салаты типа из консервов с яйцами и луком, из кольраби с майонезом, редиски со сметаной и пр. то я могу с добрый десяток нашинковать. Абы фантазия проснулась.
Тазик Греческого
Видимо, салат нужен для урока в школу?
Сделайте винегрет.
Любой
Если имеется ввиду полностью приготовить сюда входит и подготовка продуктов к салату ( доставание их холодильника, мойка, сушка, чистка, варка, жарка, запекание, маринование, нарезка) То это салаты из продуктов, которые не требуют доп. обработки: овощные с консервами (горох, кукуруза, фасоль, рыба, морепродукты) . Все открыл, почистил, нарезал насыпал и заправил. Некоторые 45 минут, а некоторые и меньше.
45 минут на салат? "Шубу" если только))) столько свекла вариться)))
Потереть морковь и яблоко, перемешать, посыпать сахаром, полить соком лимона вперемешку с растительным маслом. Если есть изюм - туда же его. Да тут и 15 минут достаточно. Удачи!
Есть очень интересный салат с красивым названием "Традиционный гуакамоле", но при этом очень быстр в приготовлении. .
Вот рецепт
Любой. Даже салат с огурцами и помидорами можно растянуть на 45 минут.
Народ! Можно и за 5 мин!
1.Насыпаешь сухари (с любым вкусом, НО ИМЕЕННО СО ВКУСОМ) в салатницу

2. Трешь туда сыр
3.Добавляешь банку фасоли ( соус предварительно вылей)

4.Заправь все майонезом

ВКУСНО! (И дайте сухарям настояться, чтоб онит не были такими жесткими))))))
Любой