Закуски и салаты

Самый любимый салатик

Анюта Горлатых
сделаный руками моей жены
Анастасия Теренина
Лучший ответ
Греческий салат, Цезарь и фруктовые салаты
Алёна Попова
Слоеные салаты в стекляной посуде, смотрятся красиво и аппетитно. Слои любые, по вкусу : вареная курица, тертый белок вареного яйца, оранжевый слой - тертая морковь, зеленый слой - белок яйца, смешаный со шпинатом или мелко натертый свежий огурец ( отжать сок ), или любая зелень, желток яйца, натертый на мелкой терке, мелко дробленые орехи и т. д. Все слои можно промазывать майонезом или чуть-чуть раст. маслом, также можно делать такой салат не с курицей, а с рыбой или креветками
А А
цезарь, из филе курицы с ананасами, из креветок и фруктовый )))
Nonna Vartanova
Чернослив - 200 гр.
Курица варёная - 500 гр.
Грибы свежие (замороженные) - 500 гр.
Лук репчатый - 2 шт.
Яйца, взбит. с крахмалом и солью-блинчики .
Огурец свежий - 1 шт.
Грибы поджарить с луком, остудить. Далее выкладывать слоями: нарезанный чернослив, промазать майонезом, курица варёная, промазать майонезом, грибы с луком, не промазывать, нарезанные варёные яйца, промазать майонезом, огурец сверху. часто этот салат делаю)) )
Лилия Шарипова
Мне нравится "Под шубой". И традиционно оливье в мамином приготовлении
"криветочный венец" "морской бриз" "цезарь" "корейская морковка со спаржей"
Селедка под шубой
грибной, сельдь под шубой, рыбные еще ничего
конечно Цезарь!
Sveta Svetik
Не знаю как называется, но очень вкусный.
Корейская морковка - 200-300гр.
Куриная грудка - 200-300гр.
Консервированные ананасы - 1 б.
Морковь порезать, чтобы была коротенькая (если покупная) , куриную грудку отварить, ананасы кубиками порезать. Все заправить майонезом и добавить один зубчик чеснока (если любите) . Очень вкусно.
крабовый
Masha Timoshka
"Лесной" (картофель, грибы, сыр, майонез.. . что-то там еще.. . короче стандартный студенческий обед))
Мимоза
Из морской капусты с картофелем! Продается в корейских салатах. Мне оч нравится.
Оливье ;)
Татьяна ))))
цезарь
винегрет
Цезарь
Красное море
Цезарь, селедка под шубой
в равных прпорциях-вареное феле курицы, консервированый ананас, кукуруза и все заправлено майонезом. Вкуснятина редкосная