В одну руку взять кусок сырокопченой колбасы, в другую - кусок твердого сыра.
Перед собой поставить бутылку хорошего холодного пива.
Откусываешь кусок колбасы и сразу же кусок сыра.
Тщательно пережевываешь.
Запиваешь пивом.
Закуски и салаты
А какой ваш самый любимый салатик, а?))) Мне нравиться, с крабовыми палочками)))
Мне нравятся салаты с натуральными ингредиентами, лучше свежие овощи, а сурими. из которых сделаны крабовые палочки, пусть едят те, кто это приготовил ((
Кристина Васюткина
((((
Их из отходов крашеных делают.: (
а я вот не ем крабопалки. предпочитаю рыбу, а не мусор
а салат... да какой на столе будет, тот и съем
Греческий с заправкой олив. масло+бальзамический уксусс
Вот прямо сейчас любимый - огурец, помидор, сладкий перец, лук, зелень. Оливковое масло, уксус яблочный, соль, перец.
Потому, что всё это свежее и с грядки, а жижка какая вкусная...
греческий, цезарь, с морепродуктами, фруктовый
1) Ветчина + помидоры + сыр + майонез
2) Огурцы + курица вареная + сметана+ горошек
3) Печень вареная + лук репчатый + горошек + укусус + соль + яйца + перец молотый + масло растительное
4) Фасоль красная + ветчина + кукуруза консерв + лук + огцрцы + майонез
"Селедка под шубой". Только вместо селедки беру соленую скумбрию)))
руккола с тигровыми креветками и кедровыми орешками
Курица с ананасами :)
Люблю обычный с помидорами и огурцами, салаты с морепродуктами) Не люблю оливье и салаты в которых кладут кукурузу и зелёный горошек.
Аливьешка)
Кристина Васюткина
Ммм, вкусняшка)))