Закуски и салаты
поделитесь рецептом Вашего любимого слата?
Один из любимых салатов - мясной ...Пятнистая лошадь http://youtu.be/4Kuow54d774
трем на не очень крупной терке зеленую редьку и морковку, соль, специи, майонез - быстро, просто, очень вкусно и полезно
Свежие огурцы+помидоры+зелёный лук и укроп. Заправить сметаной.
Салат "Ананас"
Куриное мясо копченое
Яйца - 5 шт.
Маринованные грибы
Консервированный ананас
Майонез
Сыр
1)Копченую курицу порезать кубиками.
2)Яйца отварить и так же порезать кубиками.
3)Грибочки если крупные, порезать. Если мелкие то резать
не нужно.
4)Ананас порезать кубиками.
5)Сыр натереть на терке.
Ингредиенты выкладывать в следующей последовательности,
овальной формы (в форме ананаса) :
- копченая курица
- яйцо вареное
- грибочки
- ананас
Каждый слой смазывать майонезом. Особенно последний.
Выложить тертый сыр, и посыпать грибами имитирую чешуйку
ананаса.
Куриное мясо копченое
Яйца - 5 шт.
Маринованные грибы
Консервированный ананас
Майонез
Сыр
1)Копченую курицу порезать кубиками.
не нужно.
4)Ананас порезать кубиками.
5)Сыр натереть на терке.
овальной формы (в форме ананаса) :
- копченая курица
- яйцо вареное
- грибочки
- ананас
ананаса.
Ингредиенты для "Салат "Морская пена"":
Кальмар (консервированный) — 1 бан. Морковь (отварная) — 1 штЯйцо (отварное) — 2 штСыр — 150 гИкра красная (для украшения) МайонезЧеснок — 2 зуб. Соль
Рецепт "Салат "Морская пена"":
Яйца очистить, натереть на терке. Кальмар мелко нарезать. Сыр и морковь натереть. Чеснок пропустить через пресс, добавит в майонез. Выкладываем на плоское блюдо слоями, вокруг стакана, промазывая майонезом: 1 слой - яйца,
2 - кальмар,
3 - морковь
4 - сыр
Украсить майонезными "волнами" и икрой. Дать пропитаться не менее 40 минут. Перед подачей, аккуратно убрать стакан. Приятного аппетита и хорошего настроения!!!
Рецепт "Салат "Морская пена"":

Отваренную курицу, свежие огурцы, маринованные грибы нарезаем соломкой, добавляем мелко порубленный чеснок, солим, перчим, заправляем растительным маслом. Салат очень вкусный и простой. Приятного аппетита!
Капустный салат со свеклой-http://yarbula.ru/video/calaty_i_zakuski/6312/