Салат с курицей, перцем и морковью
Ингредиенты:
● Куриное филе — 100 Грамм
● Морковь — 100 Грамм
● Перец сладкий — 100 Грамм
● Чеснок — 1 Зубчик
● Растительное масло — 2 Ст. ложки
● Сметана — 2 Ст. ложки
● Соль — 1 Щепотка
● Тимьян — По вкусу
Количество порций: 1-2
Приготовление:
Занимаемся ингредиентами: морковь нарезаем соломкой (можно натереть на крупной
терке) , перец нарезаем тонкими ломтиками. Куриное филе нарезаем на небольшие
кусочки - как на фото.
В сковороде разогреваем масло, кладем туда нашу курицу. Обжариваем 3-4 минуты
со всех сторон. Курица должна получиться полностью готовой и слегка поджаристой
- так вкуснее.
Смешиваем курицу с нарезанными овощами и выдавленным чесночком. Заправляем
сметаной, солим и по вкусу добавляем тимьян. Готово!
Закуски и салаты
Какой-нибудь салатик вкусненький порекомендуйте)
2 упаковки коктейля из морепродуктов вывалить в салатницу, нарезать 1 авокадо кубиками, 25- гр помидор-черри, 1 банку оливок (или маслин) . заправить салат оливковым маслом.
Салат с яйцом и ветчиной.
Вам потребуется:
- 400-500 г подкопченой ветчины
- 4 яйца
- 1 сладкий перец
- 1 огурец
- 1 банка (350 г) консервированной кукурузы
- небольшой пучок свежего укропа
- майонез
- соль
Как готовить:
1. Подготовьте ингредиенты: сварите яйца вкрутую, помойте болгарский перец, огурец и укроп в холодной воде, слейте воду из кукурузы.
2. Нарежьте яйца в большую миску. Добавьте кукурузу и перемешайте.
3. Нарежьте ветчину на тонкие длинные кусочки и добавьте их в миску.
4. Порежьте перец на полоски. Очистите огурец, разрежьте его пополам вдоль и нарежьте на тонкие кусочки. Добавьте все в миску.
5. Нарежьте свежий укроп и добавьте в салат. Все перемешайте, посолите по вкусу, затем добавьте майонез и перемешайте еще раз.
Вам потребуется:
- 400-500 г подкопченой ветчины
- 4 яйца
- 1 сладкий перец
- 1 огурец
- небольшой пучок свежего укропа
- майонез
- соль
Как готовить:

олевье
Цезарь... ням-ням
шаловливый цыплёнок
1 слой- 1 куриную грудку отварную, нарезать мелко кубиками
2 слой-1 стакан моркови по-корейски
3 слой - 1 апельсин мелко нарезать (сок с этого апельсина лишним не будет)
4 слой- 3-5 отварных яиц мелко нарезанных
5 слой - 200гр. на тёрку твёрдый сыр
каждый слой смазать майонезом, желательно на ночь в холодильник
2 слой-1 стакан моркови по-корейски
5 слой - 200гр. на тёрку твёрдый сыр
огурцы маринованные нарезать кубиками курицу вареную порезать картофель натереть морковь натереть все слоями майонезом слои смазать сверху сыром посыпать