Из предложенного - разумеется из редиски!
Помидоры не совместимы с огурцами: для усвоения помидоров нужна кислая, а для огурцов - щелочная среда, когда огуречно-помидорное месиво попадает в желудок кислота и щелочь для их усвоения смешиваются не переработав ни но ни другое, так как становятся нейтральными и это месиво падает в кишечник пустым грузом, которое не приносит никакой пользы или насыщения организму лишь тратя его силы на безполезную выработку кислоты и щелочи.
Закуски и салаты
Салат из редиски или из помидоров и огурцов?
редиску я чаще просто режу и к гарниру добавляю.. с краешку в тарелку.... это просто и полезно, нарезка,
а помидоры дают сок, их вот в салат хорошо... и они лучок любят, полезный лук... которого мы сейчас едим маловато, так что там именно салат, и огурчики не помешают...
Редиска, помидоры, зелень вся, кроме кинзы, сметана.
все вместе будет вкусней
помидор, огурец, редис, салатный лист, укроп, зеленый лук, сметана. Ну очень вкусно.
Галина Логутина
всё на булочке с кунжутом
Из помидоров, добавить сладкого перца (очень тонко нарезанного) со сметаной.
Огурцы подать отдельно, лучше малосольные, разрезанные вдоль на 4 части.
Салат из очень тонко нарезанной редиски со сметаной, можно чуть майонеза-тоже отдельное блюдо.
добавим сметану) и зеленый лук) и салат готов!!!
или редиска и огурцы, или помидор чуть лука и чуток острого перца.
помидоры не надо
мелко порежь редиску и огурцы и смену или майонез добавь, , что любишь больше
и чуть посоли, но в начале попробуй
Из помидоров и огурцов, пожалуйсто.
Редиску к стати не только корни, но и листья можно в салат положить
Редиска застопаривает воду в организме. Поэтому огурцы, помидоры, зелень и все это заправить оливковым маслом.
Ната Н.
Откуда информация про застопоривание воды в организме редиской?
я бы все вместе смешала и еще кучу туда разных разностей набросала
всё вместе.
в любом варианте: все вместе, по-отдельности, в разных сочетаниях