Салат с сервелатом.
Нижний слой - 300 гр. сервелата, порезать соломкой.
Второй - 2 небольших помидора порезать кубиками.
Помидорный слой слегка смазать майонезом, 2-3 зубчика чеснока раздавить или мелко порезать, распределить по майонезу.
Верхний слой - 150 гр. пармезана (или любого твердого сыра) потереть на мелкой терке посыпать все остальное.
Вкусно и сытно)
Закуски и салаты
Друзья привет! ! Подскажите вкусный, не сложный салат!!
Помидоры, огурцы, редис и всякая зелень. Заправить любым маслом или сметной
греческий - быстро и вкусно
огурцы, помидоры, болгарский перец, зеленый лук и укроп, все порезать и заправить подсолнечным маслом
Все, как сказал Артем (огурцы, помидоры, перец, лук) , но заправить оливковым маслом и добавить чуток хорошего уксуса. И зелени пучок, какая есть.
банка красной фасоли, банка кукурузы, перемешать, добавить измельченный зубчик чеснока, майонез, перед подачей посыпать сухариками
вот есть рецепт очень вкусного и быстрого салата http://vashvkus.ru/recipes/syrnyi-salat-s-pomidorami я в него еще немножко чесночка добавляю и листочек базилика) а копченую курицу можно заменить на отварное мясо.
1.Вареная свекла, чеснок, изюм и майонез.
2. Кальмары, яблоко зеленое, яйцо, зеленый горошик
огуречно - помидорный салат с хлебом
2 помидора
2 огурца
1 лист салата
все разрезать и смещать в таре.
добавить сметану и соль с перцем по вкусу.
кушать с хлебом :))))
2 помидора
2 огурца
1 лист салата
все разрезать и смещать в таре.
кушать с хлебом :))))
Сыр, яйца, краб. палочки, чеснок майонез. все натереть на терке.!
Самый простой это овощной, ну или можете приготовить салат с крабовыми палочками.
Ингредиенты: краб. палочки, яйца, кукуруза, картофель (или рис) .
http://www.splet.spb.ru/recipe/salati/krabovii_salat