Закуски и салаты

Как сделать салатик из огурцов и помидоров повкуснее?

На
Настенка
Добавить молотый хрен. И вкус становиться просто волшебным! Сам, просто ради интереса попробовал, теперь всегда едим так.
Фархада Сагындыкова
Лучший ответ
Добавтьте НЕрафинированное растит масло и побольше зелени...!
Теперь тут пишут, что огурцы с помидорами несовместимы. Поэтому, помидорки, огурчики, майонез или сметанку, зелени побольше...
положите в него сладкий перец, зелени побольше и заправьте вашим любимым маслом или сметаной
Оксана Крицкая
Маслица горчичного для аромата !
Ольга Курова
чтобы сделать салат вкусным добавляйте сахар чтобы уравновесить кислоту помидор. у салата должен быть вкус поэтому не бойтесь солить и сладить не для вида а для вкуса.
снять кожицу с помидоров, все порезать кубиками, небольшими + укроп, зеленый лучок, немного чеснока + сметана.
Отак, крышышь помидоры и огурцы кубиками, затем крышышь белую цебулю. Поливаешь постным маслом и солишь солью. Салат готов, приятного опетита.
Лариса Ткалун
Я заправляю сметанкой, лук зеленый добавляю, изредка-молодую редиску
Елена Герко
порошок из сухих листьев сельдерея надо иметь-его и в котлеты., и в оливье и в любые супы и салаты оченгь хорошо!
Елена Шевелёва
Добавить туда много зелени всякой, добавить лимонный сок, чеснок и можно посолить))))))
Натали Перри
Я добавляю малосольный огурчик, мелко резаный чеснок, нерафинированное подсолнечное масло со вкусом семечек, накрываю крышечкой, чтобы настоялся... ммм, очень вкусно!
Любовь Уланова
Добавить маринованный лук (кольцами)
Ирина Таран
а я еще кунжутом сверху посыпаю...
Елена Бубнова
Соль, Масло, и все
огурцы нарезаешь не мелко, помидоры тоже не мелко и советую добавть лук. потом солишь добавляешь черный перец и все!
Tatyana Antipova
В салат добавить салатный перец соломкой, яблоко кубиками, соль сахар по вкусу и ароматное масло.
заправьте майонезом, и специи добавьте чутють тмин и карри для запаха....
Айка W.b.j.l
Добавить туда мышьяк
добавить мяса и жареной картошки в отдельную тарелку)
я добавляют еще пекинскую капусту или листья салата, и заправляю не только подсолнечным маслом, но и добавляют горчичное и выжимаю лимон ( по вкусу) мне оч нравится))
поэкспериментируйте с нерафинированными маслами) отличная альтернатива подсолнечному: кукурузное, виноградное, тыквенное
Я добавляю сливочный сыр или фету) получается вкуснее и сытнее)
добавьте в салат сметану, и будет вкуснее
соль масло
Dilbor Jumayewa
Если у вас простой салат из огурцов и помидоров, то вы можете поиграться с заправкой.
1. Масло + много зелени

2. Сметана + горчица

3. Майонез и много черного перца

или так http://food4all.ru/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%82-%D0%B2-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B9-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B5

4. бальзамический уксус, масло, красный лук ( но это на любителя)
Соль, масло и майонез