Закуски и салаты

Я никогда не пробовал суши. Правда, что это сырая рыба? Это вкусно?

Вера Ткаченко
суши это килограмм риса за 1500руб.
Золотарева Екатерина
Лучший ответ
Купи Муксуна и сделай строганину. Вот это еда так еда....
правда сырая. на вкус и цвет.... как говорится.
Это правда, это вкусно, но в России лучше не рисковать. В инете полно рецептов, попробуйте сами, если до Японии далеко
Инна Шиян
я вместо сырой ложу красную малосоленую или мороженую солю а в другие ложу вместо рыбы тигровые криветки побольше икры красной кайф когда сыр шикарный поджареным кунжутом обвалакиваю рол мне очень нравиться
A[
Aidana [Rma]
мне не нравится.
Asem Arginbekova
Рыба малосольная. Я сама делаю, мне нравится.
Nurganek Ogonek
Я раз сходил и больше не пойду, суши делаю сам и получше. В сушибарах риса накладывают как капусты в шаурме.
M=
M@rgoshka =)
Лучше один раз попробовать, но это не сырая рыба.
Просто кому то нравиться, кому то не очень - все оч оч индивидуально
Да это сырая рыба, но ток не свежая, перемороженая на 10 раз. Из свежей в Японии делают.
Ирина Козырева
я люблю, но суши есть опасно.
Рыба не сырая, а молосол. Есть суши с креветками, копченой рыбой и даже курицей, есть с овощами, сыром.. . Сами по себе роллы и суши пресноваты на вкус, вся фишка в соевом соусе с имбирем и васаби. Мне и многим моим знакомым нравятся - легкая и сытная еда.
Говно.
*katerina* .
Я отравился. Не рекомендую. Вкус рыбы немного чувствуется, но если повар сделает капельку что то не так то отравишься очень сильно.
Не люблю суши, роллы вкуснее)
Суши- это модно. Сейчас все едят сырую рыбу. В 90-ые это считалось дешевой едой.
мне не нравятся суши
и суши и роллы очень вкусные. :)
Мне очень даже нравится. Вкуснота. Главное выберете что вам больше по вкусу. И там не сырая рыба, она обработана по типу мариновки в уксуса-вроде сырая на вид, а на самом деле сварена. Попробуйте
Инна Шиян рыба в суши не сварена. И не замаринована в уксусе. Используется сырая, запеченая, копченая, и в соевом соусе
Если вы имеете в виду ролы, то это рис в нори, а если обычные суши, то это просто комок риса, а сверху сырая рыба. На счёт вкуса, то это кому как, кому нравится, а кому нет. Например я изначально не любила суши, а потом вошла во вкус. Но не стоит есть их регулярно, так как из за сырой рыбы могут появится глисты.
Я ЛЮБЛЮ
да сырая рыба. мне не понравились