Закуски и салаты

что добавить в салат из вареной красной рыбы?

Салат с красной рыбой и грибами

Ингредиенты:

● Рыба красная отварная можно консервированную (у меня горбуша) -200 грамм;
● Грибы любые можно соленые или жаренные (у меня маринованное ассорти) – 200 грамм;
● Яйца (отварные) – 4 штуки;
● Сыр плавленый (у меня Хохланд с грибами) – 200 грамм;
● Зелень (лук, укроп) – 1 пучок;
● Сметана (или йогурт) – 2 ст. ложки;
● Хрен готовый (у меня со свеклой) – 1 ст. ложка;
● Перец, соль по вкусу

Приготовление:

Для заправки смешала сметану + хрен + соль + перец (у меня лимонный) .

Выкладывала салат слоями, щедро промазывая заправкой: рыба (отваренная, разобранная на кусочки) , сыр плавленный (можно просто твердый, но с этим нежнее) , грибы (порезанные) , яйца (порезанные) , зелень.
Sk
Skepta
Лучший ответ
рис \ яйца варёные и морскую капусту без маринада - можно морепродукты
заправить майонезом
Ирина Мирова
Посмотрите на этих сайтах, возможно там есть такие салаты.. .
182 рецептов http:/ /foto -receptik .ru/s/рецепты%20салатов%20с%20вареной%20рыбой
1921 рецепт http:/ /www .russianfood .com/recipes/bytype/?fid=763
Даша Огиренко
листья салата, лимон, горчицу дижонскую зёрнышками, оливки, брынзу, лук зелёный, икру красную
овощи оливки сок лайма приправку может какая есть на примете.. красной икры
свежий зеленый огурец
Салат с отварной красной рыбой

Семга250 гр.
Сыр150 гр.

Яблоко1 шт.

Консервированная кукуруза200 гр.

Лимон1 шт.

Лук1 шт.

Яйца5 шт.

Майонез по вкусу

В глубокую салатницу выкладывают слои в следующем порядке: измельченное филе красной рыбы, репчатый лук, сверху майонез, желтки, слой майонеза, слой яблок, майонез, твердый сыр, затем майонез, десертная кукуруза, майонез, яичные белки и снова майонез
,хрен и соленые огурцы обязательно, еще укроп
Леди Натали