Закуски и салаты

Вы кальмары часто покупаете?

Часто. Дочь очень любит обжаренных в кляре.

Lola Ismailova
Лучший ответ
Только кольца к пиву... .
натуральные думаю не возят - дорого...
раза 2 в неделю. свежие, очищенные
Довольно редко. Но любим.
Нет. Хорошие кальмары можно купить только на Дальнем Востоке. Жила на Сахалине-часто покупала. Теперь живу в Питере-покупаю редко, потому что здесь хороших кальмаров днём с огнём не сыщешь.
Aigerim M. Y.
Нет.
Tanya Sergeeva
Не часто, но покупаю когда захочется, люблю салат из него делать.
очень редко
ни разу не брала. не люблю
Татьяна Шестак
часто, мороженные, обожаю их!
Людмила ...
нет наверно раз в месяц... коктель из морепродуктов.... хочу кальмары в заливке сама приготовить как нибудь
Twilight Oblivion
Очень редко покупаю
Муж их к пиву берет - уже готовые. Я умею их готовить, но есть не могу - в детстве так отравилась - хоть и маленькая была - до сих пор помню. как мне "хорошо" было. Не ем. По заказу делала фаршированные и обжаренные и т. д. - но это для других - не для себя. Поэтому - беру крайне редко.
Просто Я ***
2-3 раза в месяц, очень люблю.... и фаршировать и тушить с морковкой
Ирина Беленя
либо соленые, либо консервированные для салата.
Только сушеные к пиву.
не очень часто Люблю, но ленюсь возиться
бывает
Нет. Дерьмо редкостное.
Эльмирочка Насырова Не дерьмо а деликатес.
сушенные люблю, а вот отварные не очень.
часто. салатик очень любим с кальмаром.
да
Под пиво в самый раз
а о каких именно кальмарах идет речь? сушеные, замороженные или жаренные как в ресторанах?
Часто, сырые и готовим сами