Закуски и салаты

Вам нравится японская кухня, например "суши".?

Нет, я люблю пельмени
Дарья Семьянихина
Лучший ответ
нет
мы сами с усами

у нас в стране прекрасная русская кухня, "с европейским налётом",
и восхитительная кавказская, плюс татарская, и отголоски с Востока.. .

столько великолепных блюд! А как красиво оформляет блюда и вкусно готовит Сталик!
Алена Адоньева
Надежда Oven это джокер
Дети нас водили в японский ресторан Роллы еще ничего Они с соевым соусом А суши мне не понравились
Нравится. Стреляйте)))
Нет, боюсь глистов!
что есть деликатес по сути? в разных странах с голодухи жрут всякую дрянь, но стоит отвезти эту же дрянь за пару тыщ км и она становится уже дорогим деликатесом.
Лыскова Юлия
говно не ем
Юлия Птушко
нет, не люблю ни суши, ни роллы.
предпочитаю супы-мисо, терияки, темпуру.
Только роллы и гунканы
нет
ничего иногда можно но не фанатка. больше люблю просто рыбку с рисом
не ешь эту гадость .
Дарья Филипова
нет
терпеть ненавижу)))
Любовь Надеина
Отношусь нейтрально. Люблю нормально приготовленный суп-мисо.
Обожаю! только когда меня не обманывают. а то я однажды заказала суши с лососевой икрой. а мне принесли с икрой летучей рыбы! вот:

которая намного дешевле. а взяли как за лососевую. на что я указала, с извинениями поменяли. а не указала так бы и прошло.
Marusia Smolnikova)))
очень очень нравятся)
Anna Sh
А я очень люблю суши. Много перепробовала, в пиццериях, кафе. Недавно были с мужем в Москве и зашли отдохнуть в ресторан японской кухни "Маки Маки" http://makimaki.ru/. Огромное разнообразие в меню. Очень понравились угорь спайс суши, копченый лосось суши, икра лосося суши. Роллы тоже обалденные. Настоящие суши готовят только в японских ресторанах.
Роллы очень люблю.
Не нравится
Сватья в питере угощала набором сушию Очень понравилась вассаби! А суши чего то не впечатлили. На вкус и цвет.... как говорится.
Мне не нравится
Суши не люблю, а роллы обожаю :3
я вообще морепродукты люблю. но когда попробовала суши в кафе. была розочарованна. мне не понравилось. даже делала дома положила много начинки думала будет лутше но нет. мне в суши не нравятся водоросли нори
Нравится, и даже очень