Закуски и салаты

салаты непременный атрибут новогоднего стола?

Ага... оливье....
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
У кого какой вкус. Если не хотите, никто не заставляет. Но большинство мужчин очень консервативно, любят привычную еду. Моему мужу подавай оливье с колбасой. Иначе праздник для него - не праздник. А к другим салатам равнодушен.
Слава Богу, сын ест почти всё! Для него в основном, и стараюсь! ))
Рамона Лейн
Ну, удивили- оливье на новогоднем столе!
На одной свадьбе жених потребовал Оливье, сказал, что без Оливье он жениться не будет!
Лично мне - без разницы. Что-нибудь новенькое буду делать однозначно
САЛАТЫ - да. но не всякая шняга типа оливье)
..хорошая альтернатива салатам. . это канапе. . на шпажки наколоть все что входит в салат.. . и сверху паутинку майонезную. . для украшения..). . я недавно так на даче готовила. . типа. . пока шашлыки готовятся. . легкий перекус..). . я готовила такие канапе. . из курицы. . ананаса. . свежего огурца. . и чередовала зернышками кукурузы..). .
Рамона Лейн Ага, я тоже люблю канапе делать!) )
Кому как. Мне лично Винни - Грет, и разные овощные салаты, там с помидоров и. т. ..д.. .
Ирина Паршина
мне кажется, каждый сам для себя решает, из чего ему стол на НГ накрывать. кому-то и мандаринок с шампанским хватит. )) Но у нас по традиции-салаты обязательно. Просто даже мои домашние не поймут, если на столе не будет салатов. Да и сама я их очень люблю. Но, традиционно, каждый год готовлю один-два новых салатов. )
Елена Елена
для меня оливье и селедка под шубой - незыблемы, как новогодняя елка, несмотря ни на что!!!! и в этом году приготовлю)) )
нет. водка-да
мой муж оливье не ест, но на столе этот салат должен быть обязательно.
салат-это удобный вариант закуски. он может быть любым-как легким, так и сытным. А на НГ хочется чего нибудь этакое, вкусненького, вот мы и выдумываем разные салаты. И закусывать салатами легко. Так что однозначно-салаты готовить и использовать по назначению ( в нг-закусон) )
Оливье!
Татьяна К.