Закуски и салаты
Здравствуйте. Как преоброзовать сало во что-то вкусное? Дело в том, что есть простой кусок, ничего в нем нет.
Как сделать его вкусным? Духовка не коптит
В соль, перец и чеснок и в холодильник на сутки. Подавать с водкой и свежим серым хлебом.
Через мясорубку раза 2, соли туда, перца, травок по вкусу (можно без них).
Сложил в баночку, убрал в холодильник, через день-два есть.
Ирина Федулова
Да-да-да! Соль, красный перец, чеснок и имбирь. И на чёрный хлебушек...
Пожарь на нем чего нибудь, потом еще и шкварки.;)
Прокрутите его на мясорубке и добавьте чеснок
прогнать через андройдный калайдер ( 1.5 часа) , потом попробовать скормить сабакам
Это ж наркотик!!! А наркотик по определению не может быть вкусным, просто кайф дает и все
посолить его или с картошкой пожарить
Сало то соленое? Нашпигуй чесноком, натри красным перцем, например. Иногда варят в луковой шелухе, получается вроде копченого. Хорошее сало само по- себе вкусное.
Да ну его. Фигня. Сало только добавлять в фарш, на котлеты.
Я варю из свиных шкурок вкусные рулеты. 1/1 вода+соевый соус (можно несколько капель жидкого дыма). Отварили (до готовности), натираем чесноком, всякие травки-муравки (кто что любит). Завернуть, остудить и в морозилку. Ммммм.... Вкусненько и холодном и виде и в подогретом....
Свари, с дымком и шелухе от лука! потом обваляй в приправках, и в холодильник! под свежий огурчик ммм вкусно)))
Размять руками лавровый лист, чеснок подавить, добавить гвоздику, красный и чёрный перец. Всё перемешать и обмазать кусок сала со всех сторон. Завернуть в фольгу и на час в духовку. Пальчики оближешь!