Закуски и салаты

Здравствуйте, помогите пожалуйста с приготовлением овощного салата

Ингридиенты должны быть такие
Огурец (3)
Помидоры черри
Лавровый лист
Пучок зелени
Если что пожалуйста посоветуйте, что можно добавить на ваш вкус, готовим в школе на Технологии.
Можно добавить:
- перчик болгарский (жёлтый будет лучше смотреться в этом салате^^);
- редис (тоже часто кладут);
- листья капусты кусочками нарвать (любой капусты);
Заправить подсолнечным (или оливковым) маслом. Соль/перец по вкусу. Лаврушку не надо! ;)
Инна Щербакова
Лучший ответ
Соль и подсолнечное или оливковое масло. А вот лаврушку я бы не добавляла.
Наталья Пешкова Соль, и подсолнечное масло точно будет, а что посоветуете, вот такого типа, латук может или капуста
только капусту не надо! капуста с помидорами не дружит! А лаврушку в суп положи.
Добавить салат "Айсберг", сыр брынза (кубиками). сухари - почти "Цезарь. " Заправка - масло оливковое, смешанное с соком лимона. Без лаврового листа.
Iqlima Korvonbekova
Как-то маловато, что тут приготовить. Советую докупить пару ингредиентов и приготовить вместо этого салат из первой фаланги краба и дикого шотландского лосося с авокадо, мягким сливочным сыром Маскарпоне, домашним помидорным джемом и маслом из черного трюфеля или салат из черных помидоров Кумато, редиса, молодых огурцов, корня сельдерея и семён подсолнуха. Заправьте душистым маслом.
Лавровый лист кладут в горячие блюда (для аромата).

Добавить перец болгарский и листовой салат, можно пекинскую капусту.
Лук зелёный.
Ольга Филина
лаврушка лишняя, заправочку не забудьте
Пекинскую капусту можно добавить, сладкий перец. Я добавляю репчатый лук тоненькими полукольцами. Заправить можно лимонным соком, солью, сахаром и раст. маслом. А можно соевым соусом. Лаврушку - исключить.
Марина Плиева
Самое простое - порезать помидоры, огурцы, зелень, посолить (если вы противник соли, можно добавить вместо неё сок лимона), заправить растительным маслом или нежирной сметаной. Можно добавить репчатый лук. Я в такой салат добавляю куриные яйца, сваренные вкрутую. Очень вкусно и сытно получается. А вот лавровый лист в салат не рекомендуется добавлять. Весь вкус испортит.
Elena Sosina-Pkhaladze
греческий- помидор, огурец, красный лук, болгарский перец (самый тёмный-бордовый он сладкий) маслины и брынза, масло много оливкового