Закуски и салаты

Какой салатик, на Ваш взгляд, самый вкусный?

селедка под шубой
На
Наталья
Лучший ответ
Помидоры, зелень, оливковое масло (либо подсолнечное, нерафинированное) и соевый соус. Винегрет люблю) Это салатики, которые на повседневный стол. А если брать сытный, праздничный, то ананасы с сыром, чесноком и майонезом и селедочка под шубой)
Аня Яковлева
Классическая "мимоза" и салат из курицы с орехами, грибами, черносливом
Эльмирочка
Непревзойден классический салат, который делали старые московские хозяйки. Салат латук слегка помять, добавить мелко нарезанный свежий огурчик и укроп. Можно и редиски. Заправить соусом: желтки вареных яиц растереть с сахаром, солью, растительным маслом и горчицей, пропорции по вкусу. В соус добавить мелко накрошенный белок.
Мне цезарь нравится
с крабовыми палочками
Moldir Zhanibekova
Попробуй этот-простой и вкусный. Не пожалеешь! Ммм... вкусно!
Продукты: -1 банка консервированной горбуши или лосося,
-6 варенных яиц,
- 150 г твердого сыра,
- 100 г. сливочного масла (замороженного),
- 1 средняя луковица,
- майонез
Белки отдели от желтков.
1 слой - белки натри на терке (делай сразу в салатницу, не перкладывай из миски в миску-салат получится воздушнее),
2 слой - половину сыра натереть, чуть-чуть майонеза,
3 слой - сливочное масло натереть на терке,
4 слой - полбанки горбуши, раздавленной вилкой,
5 слой - мелко порезанный лук (предварительно обдай кипятком что бы не было горечи), чуть майонеза, соль,
6 слой - остальные консервы,
7 слой - остаток сыра натереть, смазать хорошо майонезом,
Сверху натереть желтки и посытаь нарезанным укропом.
И на ночь в холодильник. Правда, не пожалеешь-опробованно не один раз. Жертв нет.
Ольга Кирюшова
мой самый любимый слоеный-помидоры, грибы с луком (обжаренные), курица, сыр, майонез.
из более простых-помидоры, сыр, чеснок, майонез.
с красной икрой и морепродуктами
Анна Степанько
мне нравятся салаты с рыбой гор. копчения, и с креветками
Помидоры, огурцы малосольные нарезаю произвольно, добавляю укроп, растительное масло. Соль, перец
Диана Лукашук
Вера Штефан Еще в него классно немного соевого соуса)))) Объедение!
Ирина Каштальян cвежие помидоры, а огурцы малосольные?
Свекла с майонезом или сметаной и чесноком
с креветками
Нила Седашова
на мой взгляд - это салат "нежность"
Сырный с креветками и помидорами, "Голодная Маркиза", Ветчинный с перцем и стручковой фасолью. Ну и фруктовый с ананасами, киви, мороженным и Блю Кюрасао.
Arishka Arishkina
Бананы со сгущенкой.
салат "Черепашка")))
Зимний (с крабами))))
Елена Шергина
С крабовыми палочками, рисом, кукурузой))) ням ням)) также Табуле))
Мне очень нравится салат с орехами и курицей, есть много разных рецептов его приготовления. Ещё люблю салат с ананасом и курицей, тоже есть множество способов его приготовления. Ну и конечно не обойтись без такие салатиков как: "Красное море", "Мимоза", "Сельдь под шубой". Очень советую! ;)
Ольга Ольга
оливье
_ Olga Ershova _
греческий салат, вкусный приятный ну и низкокалорийный
и еще вкусный с фасолью, сыром, помидорами и колбасой, и мазик
гранатовый браслет
подсолнух
Мне очень нравиться греческий; -)
Оливье))
Очень советую попробовать салат "Обжорка". Вы не пожалеете и сразу признаете этот салат самым вкусным)) Просто пальчики оближете)) Если кто то заинтересовался, вот ссылка на рецепт, по которому я готовила (он будет 1-ый по счёту): http://gcook.ru/salaty/salat-obzhorka.html.