Закуски и салаты

Какие салаты готовите летом?

...исключительно из свежих овощей!
Ольга Ольга
Лучший ответ
овощи, зелень, как впрочем и в остальные времена года.
помидоры, болгарский перец
то же плюс огурцы
*аэлита *
Любые... В любое время года готовлю только те салаты, которые нравятся...
Вера
Те же что и осенью, зимою, весною. Единственное, что овощей свежих больше на столе и они как правило свои.
Iriha Horoshaia
Овощные, фруктовые салаты, винегрет - от времени года не зависит, просто летом их больше.
очень люблю ,, греческий,,
Леночка ***
Огурцы помидоры и другие овощи
Время года не влияет, готовлю какие захочу.
**анеля ** ****
Разные)
Svetlana Kaleda
Салат "Вкусный"

Ингридиенты:
-свежий огурец
-яйца варёные

-сыр
-крабовые палочки
-лук репчатый
-майонез

Салат выкладывается слоями:
1 слой-лук, порезанный мелко, смазать майонезом;
2 слой-огурец на крупной тёрке (лишнюю жидкость отжать), смазать майонезом;
3 слой-крабовые палочки натереть на тёрке, смазать майонезом;
4 слой-яйцо натереть на тёрке, смазать майонезом
Слои повторить. Верхний слой -сыр на тёрке.
Салат готов! Можно его немного украсить зеленью.
Приятного аппетита!
Взято отсюда - http://vk.com/wall-87518076_914
Помидоры, болг. перец, чеснок, майонез. Капуста+ помидоры+ огурцы+ укроп+ зел. Лук+ оливковое масло.
ХА-ха)))))))))))))) чаще всего греческий http://www.pastahut.club/salads/greceskiy
Я готовлю чаще всего салат из помидоров с чесноком, последние три дня делаю салат и сыра с беконом и огурцами, когда муж с охоты приносит оленятину любим из почек оленятины и с щавелем салат, очень вкусный!
Огурцы, помидоры, редиска, перец - чем больше, тем лучше, зимой особо салатика не похаваешь)) А когда душа просит праздника - на помощь приходит моя любимая итальянская кухня (хотя сейчас это мейнстрим :D)