Закуски и салаты

Какие закуски приготовить на масштабную вечеринку дёшево

Какие и как закуски приготовить на масштабную вечеринку, и минимум затрат!
поищи на сайте пожрём. ру
фруктовые шашлычки, канапе, лёгкие закуски.
Сейчас осень, нужно много фруктов есть, витамины.
Сделаете такие закуски и настроение поднимется, и болеть будете меньше.
Напитки можно сделать в виде молочных коктейлей или сок.
Ольга Воропаева
Лучший ответ
..на масштабную и минимум..?.).. при всем желании так не получится..).. овощная и фруктовая нарезка это так.. ни о чем.. без мясной и сырной нарезки не обойтись...
Разные виды пиццы, приготовить самостоятельно, тесто купить, например, слоеное несладкое.
овощные нарезки
Анна Юшкова
Начинки в лаваше! Порезать можно разного размера!
квашеная капуста и подать не стыдно исожрут не жалко
Ольга Жукова
разнообразные канапе.
дешево все равно не получится. конечно разные бутики. булочки. нарезки. откройте в инете холодные закуски и выьерите себе что вам лучше
Ольга Св.
В тарелку налить масла растительного. Нварить картошки в мундире. Пусть чистят, макают масло и кушают.
Мила Шустова
Обычно, это множество канапешек, овощные и фруктовые нарезки
1. можно приготовить в кляре цв. капусту. лук, рыбку, курицу, грибы, веточки зелени. кальмаров, кусочки мяса тонкие и многое другое. А к ним подать неск-ко разных соусов-дип.
2. действительно разные бутерброды и их производные, например. не канапе. с ними возиться долго. А на брускете, по-русски на наших местных мини батонах или багетах, разрезанных вдоль и еще поперек, срезом вниз на сковороду или на противне частично подрумянить для одного вида бутеров, другие наполнить и в духовку, для горячих бутеров.
3.Таким же макаром и закуски в лаваше (мини лавашики можно быстро накатать, сложить их потом стопочкой, а рядом много ингредиентов поставить на блюде одном. Кому что нравится, то и положит. И соуса к ним.)
4. фрукты
5. пироги или пирожочки. Можно отпечь в формах для капкейков и маффинов мини пироги.
Еще вариант раскатать тесто, выложить на расстоянии др от др кружки помидор, на них сыр и зелень, накрыть вторым пластом теста и вырезать стаканом. и отпечь.
удобно мини салатики разложить в маленькие стаканчики, штофы, ликерные, водочные, рюмочки. Слоями с украшением. Эффектно выглядит.
6. Десерты тоже в порционных стеклянных бокалах, например, в мартиницах можно подать тирамису или а-ля тирамису.
А так же нарезать на маленькие порции тортики, брауни, сладкие пироги.
Кстати, мини сэндвичи тоже смотрятся отлично. Сделать обычные сэндвичи разного вида и нарезать на неск-ко частей, прямоугольными и треугольными.