Закуски и салаты
Что вы в последний раз подавали нежданным гостям? Вас легко застать врасплох?
Как-то... плюс горячая картошечка...

много нежданного народа к нам еще ни разу не приходило. а 1-2 человека накормим имеющимся ужином. этого добра всегда достаточно
Поскольку я живу за городом, нежданных гостей не боюсь, все с предупреждением ездят
Горячие бутерброды. Главное, чтобы сыр и батон были.
Я вообще к двери не подхожу, если никого не жду. Кому надо, тот заранее отзвонится.
Марина Тимошенко
а если отзвонились за 10 мину - ой, я в твоих краях, сейчас забегу в гости?))) у вас всегда найдется легкий перекус к чаю?
У меня всегда запасы имеются
Пельмени, как у исправного холостяка всегда дома есть . Или тушенка с макаронами
Ха, у меня на такие случаи два рецепта заготовлены: 1. Разрезаю целый батон вдоль, выкладываю на него какую-нибудь начинку (как для пиццы) и запекаю быстренько в духовке. Пока делается "пицца", делаю тесто на маффины. Пока пекутся маффины уплетается за обе щеки "пицца". Обычно у меня всегда что-то да валяется в холодильнике для этих ингредиентов, если же нет - магазин прям возле дома. Либо если приходят, а у меня что-то вкусненькое уже есть - угощаю тем, что есть.
Найдется-то-оно найдется, но почему нежданные? Не хотят предупредить из опасения, что не примут ?))
Марина Тимошенко
всякое бывает))))
Сладкое всегда в наличии, а так сыр, колбаса, на салатик найдется что нибудь, а в морозилке всегда есть манты или пельмени домашнии
Мясные конвертики с грибами можно сделать быстро, и любой гарнир тоже. Я люблю готовить. Поэтому в расплох меня не застовали...
Последний раз гостей угощали, салом, холодцом и соленными огурцами
Сейчас с этим проблем нет, можно заказать доставку чего угодно на дом http:// podnesi.ru/