Закуски и салаты

Вот научилась овощной салат подавать отдельно. Соус рядом. Брать легко, а заправка рядом. Оценивайте уже.

Просто на столе не будет ни крабовых палочек, ни колбасы, ни консервов. Лично для меня это фигня все, тем более для детей. Вот решила красоту навести, чтобы про эти продукты и не думали. Жду ответов, переживаю....
зачет!
Светлана Исакова
Лучший ответ
Обычно и подают салат не заправленным. Масло, разные виды уксуса, соль, перец и пр. приносят отдельно и клиент сам выбирает что и в каком сочетании и количестве добавить.
Для детей, особенно нежного возраста, что то менее элегантное и более интересное желательно :)
Юлия Пуценко
Красиво. Но, кажется, дети такое не едят.
Инна Ильюк
Кристина Дарова Не только это. Это для красоты и для закуски, пока ждут.
Красивая подача, нужно попробовать также на домашние праздники подать))
прекрасно. но я сколько таких детских застолий не устраивала- не едят они это.. пиццу подавай. или бутерброды с колбасой. если нет выбора- они всё равно не притронутся к этой красоте..
Кристина Дарова И пицца будет, и бутеры и десерт. салат тоже надо. Может кто и схватит.
Может, деткам такую красоту из фруктов соорудить?))
Alisa Zelenkova
Кристина Дарова Вот я для деток и готовлю)))
Пара-тройка тостов перед подачей и можно будет уже не сильно стараццо.
Кристина Дарова )))))))) Детский праздник!
Могу поспорить. что подобное блюдо так и простоит нетронутым, завянет и выбросится.
Кристина Дарова Не важно что выбросится. Не даю мини-пиццы пока немного не потаскают.
Вкусняшка. Жалко монитор не передает запахи) Надо мне научиться так готовить
Кристина Дарова Давай скину видеорецепты по которым я училась?
Очень красиво и аппетитно
Софья Цокур
красиво-но гадость!
Кристина Дарова Овощи - гадость или что?
слишком красиво)).. не .для меня сермяжного ((
Кристина Дарова Как это слишком красиво? Нужен ножик и зубочистка.... и все. Просто надо понимать куда резать. Все время ты меня критикуешь....
Кристина Дарова Бери в жены тогда! Очень хочу в деревню. (шутка)
Отличная идея.. Вы молодец! Приму на вооружение.)))
Как по мне, хоть и красиво, но все же это просто помидор. Помидор на детский праздник.
Кристина Дарова Так не только это. Час назад еще кое-что показывала. Это часть обеда, так скажем.
Это круто! но не стоит так себя ежедневно утруждать, потому как как эта красота притрётся, и будет восприниматься как что-то обыденное.
Кристина Дарова Это праздник детский. Дочери 7 лет.
Динара Какеева Это отличное внимание к дочке, уверен что оценила как и все присутствующие)
Не будут дети этого есть, для них лучше бутерброды, канапе... пройдите по ссылке и посмотрите, как провести праздник http://babyzzz.ru/parents/8694.html#i
красиво
удобно такие салаты подавать для капризуль.. которые не едят то одно то другое)
а тут легко можно взять то что нравится закуска удобна этим!
Кристина Дарова Спасибо! Вкус каждого не учтешь.