Закуски и салаты

Я больная? Я все время заправляю овощные салаты ТОЛЬКО соевым соусом. Это лечится?

Ой ...я думала одна я такая !!!
Я практически все поглащаю с соевым соусом.
Отличная штука.
Я его обажаююююююююююююююююю.
Светлана Вершинина
Лучший ответ
Эта болезнь не опасная. Еште на здоровье с соевым соусом.
Я его терпеть не могу!!!!
Жанар Манас
нет. летальный исход гарантирован. лет через 70))))
Евгения Вагнер
наоборот! из-за того, что Вы потребляете меньше соли, здоровье только улучшится! :-))
Уже нет.
это не лечиться, но надо себя умерить и перейти на постное масло
Татьяна 1
Заменить можно оливковым маслом, хотя в сое ничего плохово не вижу, иногда применяю тоже, и не только к салатам .
вы не больная просто вам нравится соевый соус
Анна Попова
Овощи можно сбрызнуть лимоном и чюточку сметанки добавить -вкуснатишааааа, попробуй мож хоть немного разнообразиш свой рацион)))
нет, это не лечится. Но попробовать можно. Возьмите литра 2 соевого соуса и выпейте сразу (ну или с короткими перерывами) , если отвращение к нему не появится, значит вам ОЧЕНЬ нравится соевый соус.
По цвету и вкусу товарищей нету! Или я чтото напутал)) ) Ай даладно эт твой вкус))))
*женечка *
Почему сразу больная, ты не одна такая просто небходимо чередовать соусы, а лучше вообще отказаться от сои!
А я жру майнез почти со всеми блюдами я что тоже больной? Не изменяй вкусам, радуйся жизни. Не заморачивайся по пустякам.
выкинь весь соус, и больше его не покупай))))))))
Да а вы знаете какая это гадасть и из чего он приготовлен. Я когда прочла этого было достаточно что бы больше его не покупать. Люди думайте что едите. А от майонеза поправляются. по этому всё должно быть в меру. Будте здоровы!!!!