Закуски и салаты
чем лучше всего заправлять овощной салат,когда сидишь на диете?
А зачем его вообще заправлять? Просто посолите немного, через некоторое время овощи сами сок дадут, всё вкусненько и натурально, в собственном соку:)
Овощной салат «Калейдоскоп»
Перец болгарский желтый и красный
Помидор
Редис
Листья салата
Оливковое масло
Бальзамический уксус
Семена кунжута
Соль
Перец
Нарезаем перец соломкой.
Из помидоры вырезаем сердцевину, чтобы салат не был слишком мокрым. Нарезаем помидор тонкими полосками.
Редис нарезаем кружочками.
Листья салата рвем руками. Добавляем к остальным ингредиентам.
Заправляем салат оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Добавляем соль и перец.
Важно! Салаты следует заправлять прямо перед подачей, чтобы овощи сохранили свою свежесть и не увяли.
Выкладываем салат на тарелку. Украшаем тонкими кружочками редиса. Посыпаем семенами кунжута.
Перец болгарский желтый и красный
Помидор
Редис
Листья салата
Оливковое масло
Бальзамический уксус
Семена кунжута
Соль
Перец
Нарезаем перец соломкой.
Редис нарезаем кружочками.
Смешать бальзамический уксус, сок лимона и оливковое масло.
Лимонный сок, бальзамический уксус, оливковое масло, соевый соус
Лимоном, клюквой, маложирной сметаной, йогуртом, кефиром, уксусом, соевым соусом.
Святым духом.. . И лучше, из этого же духа делать салат - так каллорий меньше
лимонным соком. и правильно говорят, не солите
оливковое масло
оливковое масло и немного уксуса. я без диеты так заправляю.
лимонный сок! я всегда заправляю.. и солить не надо)
йогуртом все посоветуют.)))
лимонным соком
сделать заливку для салата: оливковое масло и винный уксус.
Все-таки в йегуртах присутствуют консерванты, а в оливковом масле, натуральном их нет, я все-таки думаю, что лучше всего для заправки салатов оливковое масло холодного отжима., самое полезное.
Кунжутное масло попробуйте с бальзамическим уксусом. Или натуральный йогурт плюс приправа для салатов.
Нежирной сметаной или кефиром.
olivkovoje maslo smesanoje s sokom limona togda i solit nenado. jogurtom mozno no tolko naturalnim a ne s fruktovomi dobavkami. mozno naturalnij jogurt smesat s gorcicei polucitse kak maionez. toka ostorozno s gorcicei a to ocen ostro mozet polucitse
льяное масло
Можно кефиром или оливковое масло+горчица+лимонный сок и главное не солить
сметаной или медом
либо сметаной либо соевый соус+масло растительное
Соевый соус+кефир ! Отличная заправка!
немного уксуса и олив масло