Закуски и салаты

Помогите пожалуйста, мне нужен рецепт приготовления рулета именно из куриного филе

Может подскажите, если не трудно. Буду вам благодарна:)
отбиваете филе, разрезав его, соль-перец, прованские травы, кладете с одного края начинку, уже готовую (вариантов много - грибы с луком и сыром) ветчина и сыр, и т. д.), сворачиваете, фиксируете хоть зубочистками, обжариваете до румянца и в духовку, можно залить сметанным соусом, или сливками, можно просто так, положив сверху по кусочку слив. масла. допекутся быстро
Дарья Ионова
Лучший ответ
-500 г куриного филе,
-150 г твердого сыра,
-2 зубчика чеснока,
-Майонез,
-Соль, перец, свежая петрушка и укроп по вкусу.

Делаем на филе надрезы, чтобы куриное филе превратилось в тонкой пласт. Слегка отбиваем куриное филе, протираем тщательно со всех сторон солью и перцем по вкусу. Смазываем куриное филе тонким слоем майонеза и выкладываем на фольгу, предварительно смазанную маслом.

Натираем сыр на крупную терку, мелко нарубаем свежую зелень, и проводим чеснок через пресс. Смешиваем сыр с зеленью и чесноком в одной миске. Выкладываем начинку на пласт куриного филе, сворачиваем в рулет и очень туго оборачиваем фольгой. Выкладываем куриный рулет в фольге на противень и запекаем в разогретой духовке около 40 минут, при температуре 180 градусов.
http://howcooktasty.ru/kurinyj-rulet-recept.html
Филе куриное — 2 шт. (по 200 г)
Сыр Чеддер, раскрошенный - ¼ стакана
Сливочный сыр, мягкий — 2 ст. л.
Масло сливочное, растопленное — 1 ст. л.
Соус чатни - 1-2 ст. л.
Покройте небольшой противень смазанной маслом фольгой. Отбейте куриное филе до толщины 0,6-0,7 см (удобно поместить грудки в плотный пластиковый закрывающийся пакет; отбивайте только «гладкую» сторону мяса, при этом оно сохранит форму). Соедините Чеддер и сливочный сыр. Выложите массу на отбитое куриное филе. Сверните и закрепите зубочистки.
Рецепт соуса мангового чатни
30 г сливочного масла 1 небольшая красная луковица 1 маленький перчик чили 1 крупное спелое манго 1-2 ст. л. сахара 1-2 ст. л. лимонного или лаймового сока Для острого соуса: 100 мл темного соевого соуса 3 ст. л. сахара 1 ч. л. вустерширского соуса 1/2 ч. л. табаско или другого острого перечного соуса (если не любите слишком острое, количество можно уменьшить) 1 ч. л. кукурузного крахмала (картофельного нужно вдвое меньше)
Для приготовления куриных рулетиков с начинкой нам понадобятся: 4 куриные грудки, 4 столовых ложки тертого сыра (любого твердого) , 200 гр. шампиньонов, 50 гр. измельченных грецких орехов, 4 зубчика чеснока, 4 столовых ложки майонеза, 1 чайная ложка сока лимона, черный молотый перец, зелень и соль по вкусу.
Способ приготовления: чтобы рулетики из куриного филе получились сочными, филе предварительно замаринуем в соевом соусе с пряными травами на 35 минут. После этого куриные грудки разрезаем вдоль на две части. Немного отбиваем, солим, перчим и немного сбрызгиваем лимонным соком. Теперь готовим начинку для наших рулетиков. Мелко нарезаем шампиньоны. Продавить чеснок через давилку. Зелень мелко порубить. Смешиваем тертый сыр, шампиньоны, чеснок, орехи, зелень, 3 столовых ложки майонеза, перчим, солим. Все тщательно перемешиваем. Раскладываем полученную начинку на каждую полоску куриного филе. Сворачиваем в куриные рулетики и завязываем каждый рулетик ниткой. Смазываем майонезом и укладываем на смазанный подсолнечным маслом противень. Предварительно разогреваем духовку до 180 градусов. Ставим противень с рулетиками в духовку на 45 - 50 минут. После этого нитки с готовых рулетиков снимаем, нарезаем медальонами. Раскладываем на тарелки и украшаем зеленью.