Закуски и салаты
Прощу вас поделится рецептами "Вкусно и полезно" для тех кто на диете с поджелудочной. и "вкусно и не дорого"
и "вкусно и не дорого" когда денег не много осталось а до зарплаты ещё 3 дня )))
Купите замороженную цветную капусту, или любые овощи... отварите и полейте сметанкой с зеленью сверху..
..целую курицу купите... из нее много чего приготовить можно.. разобрав на запчасти. и вам ее на неделю хватит.. а не то что на три дня...).. начиная с супа причем любого... заканчивая отварным филе.. и прокрученным на фарш... меня 2 недели в больнице с поджелудочной на этой диете держали.. курица всяко разная.. с гречкой.. пюре.. макаронами..)... на обед всегда суп куриный.. с разными крупами.. завтрак каша....
Овощи с поджелудочной противопоказаны, уменьшите их в рационе. Используйте в пищу морепродукты, картофель каши особенно геркулес, макароны, фрукты кроме цитрусовых.
Простите, что не пишу вам рецепт, я напишу вам проверенный рецепт (лекарство). 0,5 литра майского меда и 0,5 литра свеклы красной. Свеклу сырую на терке крупной потереть и перемешать в банки с медом. Поставить в прохладное место, темное на 2 недели. И потом по одной ложке столовой за 30 мин, до еды, есть. И так 3 банки без перерыва нужно съесть. Начали банку и значит ставите вторую. И забудете на много лет, что такое желудок, поджелудочная и т. д. Из еды можно есть во время этого лечения: супчики, кашки, из духовки, паренное, не острое. Алкогольные напитки крепкие не пить.
Я на себе из пробовала, родственники пропили.
Мне не какое лечение не помогала, Хотели операцию сделать, но вот этот рецепт посоветовали друзья из Севера.