Закуски и салаты

Салатик с копченой курочкой, кто с чем делал?

поделитесь рецептиками, кто делал с ними салат. а также расскажите о вкусовых впечатлениях о нем (понравились или нет)....
курицу разобрать на куски филе, добавить нарезанный кочан китайского салата, заправить майонезом.
Перед подачей добавить сухарики. Всё. Не нужно больше никаких добавок. Нравится всем
Назым Абдыкадырова
Лучший ответ
одну ножку и два варёных яйца \ к ним добавить два стебля сельдерея и свежий огурец == заправить майонезом === а вкус неплохой и готовить легко
Школа Нагадак
делаем иногда, с фасолью, огурцами и луком
Кубиками копченая куриная грудка + неострая корейская морковка + маринованные корнишоны кружочками + порезанные соломкой и обжаренные на оливковом масле грибы-вешенки + мелко рубленый жареный репчатый лук + очень немного майонеза
Очень люблю ,,Шаверму,, в состав которого входит копчёная курочка, маринованные грибочки, сыр и что там ещё,уже не помню.
Я готовила и не один раз. Моей семье очень понравилось.
копченые куриные окорочка или грудка (примерно 200 гр.)
помидоры свежие 2 шт.
болгарский перец 1 шт.
сыр - 100 г,
чеснок - 1-2 зубчика (по вкусу),
зелень петрушки,
майонез,
соль,
свежемолотый перец
Копченое мясо порезать небольшими кусочками.
Нарезать помидор, болгарский перец и сыр небольшими кубиками
Чеснок выдавить чеснокодавилкой.
Мелко нарезать зелень.
В большой миске соединить куриное мясо, помидоры, болгарский перец, сыр, зелень, чеснок, добавить немного соли и перца. Заправить салат майонезом и перемешать.
коптят обычно просроченных кур
Диана Глинкина
Светлана Лялина в курсе, а выращивают их на антибиотиках... и т. д.

может это собственного производства
Елена Бондарева Самостоятельно в аэрогриле коптить не пробовали?
Жареные грибы с луком, мясо копченой курочки, сыр моцарелла (твердый) все порезано тонкой лапшой. заправить соусом из смеси рафинированного растительного масла, майонеза, горчицы. Добавить щедрой рукой моченой брусники и рубленой петрушки.
1 банка кукурузы, 4 яйца, 3-4 отварных картофелины, 2-3 свежих огурца, 1 копченая куриная грудка, укроп, майонез.
С орехами.
ПРОСТОЙ И ВКУСНЫЙ))))
Консервированный ананас1 банка
Курица копченая300 г
Кукуруза консервированная1 банка
Лук репчатый1 головка
Майонез