1копченая куриная грудка, 0,5 стакана чернослива ( кислого ) , 0,5 ст грецких орехов, 4 вареных яйца, 1 соленый огурец, 4 ст .л. майонеза . Все нарезать кубиками, перемешать с майонезом .
Очень вкусный необычный салат, делала его на ДР, гости смели за 5 сек, главное не переборщить с черносливом
Закуски и салаты
Жду рецепт салатика с копчёной курочкой.
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью и курицей. И всё заправляем майонезом.
САЛАТ С КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ
Курица вареная или копченая 200 г
Яйца, сваренные вкрутую 3-4 шт
Картошка 5 шт
Яблоки 1-2 шт
Лук репка 2 шт
Горошек зеленый 1 банка
Майонез 1,5 банки
Курицу нарезать тонкой соломкой, картофель мелкими ломтиками, яйца натереть на терке, яблоки очистить от кожицы, сердцевины и нарезать тонкой соломкой, лук нарезать тонкой соломкой.
В салатницу класть сначала слой картофеля, обильно полить майонезом, затем слой горошка, полить майонезом, слой яиц, слой курицы, слой майонеза, слой лука, слой майонеза, слой яблок - слой майонеза. Солить салат по вкусу.
САЛАТ С КОПЧЕНОЙ КУРИЦЕЙ
Курица вареная или копченая 200 г
Яйца, сваренные вкрутую 3-4 шт
Картошка 5 шт
Яблоки 1-2 шт
Лук репка 2 шт
Горошек зеленый 1 банка
Майонез 1,5 банки
копчёная курица ( без кожи - можно белое мясо или ножки ), яблоко сладкое - очистить, дольки ананаса - из компота, кинза - обязательно . Все это порезать, заправить майонезом
Копченая курица, сыр, ананасы, майонез
Предлагаю такой салат:
курица копченая, фасоль, корейская морковь, зелень и майонез.
Салат из копченой курицы с ананасами
Копченая курица или отдельные ее части.
1 банка консервированных мелко нарезанных ананасов.
300 гр вареной ветчины
майонез
карри
соль
Копченую курицу (можно ножки, грудки) очистить от кожи и мелко нарезать. Добавить консервированные мелко нарезанные ананасы (без сока) . и мелко нарезанную вареную ветчину. Добавить майонез, карри (не скупясь) и если надо-соль. Все перемешать и подавайте к столу.
Копченая курица или отдельные ее части.
300 гр вареной ветчины
майонез
карри
соль
Состав- курица копченная, филе разделать что бы было в разделанном виде грамм 300-400, ананасы консервированные порезать кубиками, лук репчатый для сочности- много, яйца вареные штук 5 и обязательно консервированная кукуруза- 1 баночка, как и ананасов, и заправить майонезом с 67% жирностью, все тщательно перемешать, НИКАКИХ СЛОЕВ! Калорий много, зато вкус- божественный.
Зимняя сказка:
Курица копченная
2-3 яйца обжаренных
2 огурца
Салат айсберг
Майонез
соль перец по вкусу
Всё нарезается соломкой и смешивается с майонезом.
Курица копченная
2-3 яйца обжаренных
2 огурца
Салат айсберг
Майонез
соль перец по вкусу
ПОДСОЛНУХ.
-соломкой копчёная грудинка
-лук посированный
-шампиньоны обжаренные
-белки
-сыр
-желтки
все слои смазаны майонезом, на желтки выложены оливки, как семечки подсолнуха, а по бокам тарелки воткнуты чипсы, как лепестки подсолнуха - вкусно и выглядит обалденно!
-соломкой копчёная грудинка
-лук посированный
-шампиньоны обжаренные
-белки
-сыр
-желтки