Закуски и салаты
Как самой приготовить сырный салат ?
черри, сыр, болгарский перец
желток, сыр, чеснок, можно гочицы, заправка - сметана или майонез
по рецепту-их много сырных салатов
например яйцо сыр чеснок майонез
Любой салат с сыром-уже сырный!
<<Салат с копченым сыром>>
Ингредиенты:
Морковь (сырая) — 1 шт.
Сыр копченый — 100 г
Колбаса копчёная — 100 г
Чеснок — 3 зубчика
Майонез — 2 ст. л.
Кукуруза консервированная — 1 банка
Соль, перец
Приготовление:
— Морковь и сыр натереть + колбаса (соломкой) + кукуруза + чеснок и майонез.
— Украсить зеленью!
<< Салат с курицей, фасолью и сыром>>
Ингредиенты:
Отварное куриное филе — 300 г
Фасоль (отварная или консервированная) — 200 г
Сыр (твёрдый) — 150 г
Кукуруза (консервированная) – 400 г
Маринованные огурцы – 3-4 шт.
Чёрный хлеб – 3 ломтика
Чеснок – 1 долька
Соль, майонез, пучок петрушки
Приготовление:
1. Чеснок почистить, натереть на мелкой тёрке или пропустить через пресс. Ломтики чёрного хлеба натереть солью и чесноком, нарезать кубиками и подсушить на сковороде без масла. Куриное филе нарезать небольшими кусочками.
2. Маринованные огурцы нарезать кубиками. С кукурузы слить жидкость. Сыр нарезать тонкими брусочками или соломкой. Петрушку помыть, обсушить, отрезать длинные стебли, зелень петрушки мелко нарезать. В салатнике смешать куриное филе, фасоль, сыр, кукурузу, маринованные огурцы, петрушку и чесночные сухарики из чёрного хлеба, добавить майонез, салат ещё раз перемешать.
Ингредиенты:
Морковь (сырая) — 1 шт.
Сыр копченый — 100 г
Колбаса копчёная — 100 г
Чеснок — 3 зубчика
Майонез — 2 ст. л.
Кукуруза консервированная — 1 банка
Соль, перец
Приготовление:
— Украсить зеленью!
<< Салат с курицей, фасолью и сыром>>
Ингредиенты:
Отварное куриное филе — 300 г
Сыр (твёрдый) — 150 г
Кукуруза (консервированная) – 400 г
Маринованные огурцы – 3-4 шт.
Чёрный хлеб – 3 ломтика
Чеснок – 1 долька
Соль, майонез, пучок петрушки
Приготовление:
Знаменитая классика
НАДО: 200 г твердого сыра (пармезан), 1 среднее кисло-сладкое яблоко, 1 небольшая крепкая спелая груша, 2 ст. ложки майонеза, 2 ст. ложки фруктового йогурта, 1 ст. ложка горчицы, 1 ст. ложка лимонного сока, соль, сахарный песок, 2 ст. ложки очищенного рубленого миндаля.
ГОТОВИМ: 1. Сыр нарезать тонкой соломкой или натереть на крупной терке. Яблоко и грушу вымыть, очистить от кожуры и семян, нарезать тонкими брусочками. 2. Приготовить заправку: майонез, йогурт, горчицу и лимонный сок тщательно взбить, добавив соль и сахар по вкусу. 3. Смешать сыр с фруктами, залить соусом, аккуратно перемешать. Дать настояться в прохладном месте в течение 20-30 минут. Перед подачей разложить салат по креманкам и посыпать рубленым миндалем.
миммоза
Берешь себя, берешь рецепт, смешиваешь и готовишь до тех пор пока не получится сырный салат.
Сыр обязательно режьте кубиками. А что добавите в него, уже на Ваш вкус. Поджарьте в него еще немного капусты) вкус обалденный.
трешь сыр на терке (гр200)
майонез
чесночок
майонез
чесночок