Закуски и салаты
Оцените салат. Называется "Куратор" (в одном из кафе города Тернополь подают)
Помидор, огурец, маринованый гриб, голандский сыр, кукуруза, сухарики, майонез/масло. Кто что думает поп поводу рецепта?
оцениваю- жесть полная. грибы с кукурузой- это шедеврально.
А где это Тернополь - может быть в этом секрет шедевральности? ))
Марина Шевченко
"жесть" - это хорошо или плохо?
Это типа собрали, что в холодильнике было и смешали в месиво, майонез здесь безусловно уместен, чтоб замаскировать отсутствие вкуса у повара. с голодухи и с майонезом даже вкусным наверно покажется. Я бы не стала такое заказывать.
помидоры-огурцы с маринованными грибами и кукурузой?
это ващееее
я бы такое есть не стала
это ващееее
я бы такое есть не стала
Наташа Капусто(Пашкевич)
смотрите, а шубы внизу рецепт вроде правильный..
только кукуруза лишняя.. без нее вполне такой сытный сочный салат
Безграмотная кулинария .Эта очевидно ведет свою родословную от шведского стола, когда на лотках находится всякая всячина и ты сам комбинируешь свои закуски ."Вища освiта", "Грибна поляна", "Ранковий подих", "Студентський" немногим лучше. Капуста и буряк с цыбулей- это полная деревенщина .В салаты со свежей капустой и свеклой никакой "цыбули" не добавляют, а только иногда зеленый лук
Наташа Капусто(Пашкевич)
))) так капуста, буряк, цибуля- этож БОРШЧ)))
лучше убрать сыр
и сухарики
все остальное оставить
либо сыр-с верху и сухарики только сверху с сыром
но в общем-я попробую это))))))))))
и сухарики
все остальное оставить
но в общем-я попробую это))))))))))
Ела такой много раз.
Он очень вкусный.
Хороший салат, хорошие ингредиенты, смешная цена. В тернополе умеют готовить, а кто не согласен_ попробуйте настрогать все дома- не пожалеете!
не люблю я майонез. да и кукуруза там ни к чему.
а уж сухарики в салате это совсем уж не нужно
Месиво. Я бы такое не стала есть.
Студентам видно пофиг, что в себя закидывать....
ну и что в нем не так? меня все устраивает
"Я его слепила из того, что было"...((((Фу!
Все конечно, съедобное, но по - отдельности. Все вместе - гремучая смесь и революция в желудке. Оно Вам надо? Как говорят на Украине : " За свои гроши, да такие муки? "
нет ничего смешнее, чем оценивание салата по составу. Уж показали б внешний вид, что ли? Я бы поставила минус уже только за соединение майонеза с растительным маслом.
Светлана Крочановская
Там в рецепте не соединяют майонез с маслом, написано через косую дробь, это означает - на выбор клиента, или одно, или другое.)))
Все норм. Толькомасло
Марина Шевченко
Почему вы против майонеза?
меня смущаю маринованные грибы
Тернополь-кто-то спрашивал-так это на Западной Украине, недалеко от Львова. А "цыбуля"-это и есть лук. "Зелена цыбуля"-соответственно, зелёный лук.
сытный салат, а чтобы оценить надо пробовать, иногда продукты кажутся несочетаемыми, а в итоге очень даже вкусно