Закуски и салаты
Какие блюда на завтрак сейчас популярны?
как всегда - кашка, творог, сыр, яйца... кофе или чай))
Как всегда, разные кашки.
Овсяная каша, яйцо "пашот".зелёный чай с мёдом.
Анастасия! Вам нужна популярность блюд или их полезность?)) если лапша быстрого приготовления вдруг станет популярным завтраком, вы ее будете есть?) Мой завтрак - это вода с лимонным соком. Через 2 часа после того, уже на работе, выпиваю большую кружку какао. И все! Это меня и бодрит, и насыщает. На работе не обедаю, в течение дня могу пару конфеток (карамельных или желейных без глазировки) перехватить. А на ужин уже и суп могу поесть, и/или второе блюдо.
На завтрак полезно есть овсяную кашу, яйца, фрукты. Но лично мне ничего не лезет ((
Elena Babkina
Как так? Вы же почти не питаетесь... Завтрак - это самая нужная пища, нежели ужин.
Мила Машовец
Вы свой желудок ещё не выплюноли?))) завтрак обязательно должен быть. И обед. А у вас только ужин. Конечно все организмы разные, но у вас по моему перебор)))
) если овсянка популярна и классика-но она мне не лезет-то я ее все равно не буду употреблять
Каши не ваш выбор
яйца перепелиные либо яичница с сосисками
Люблю творог с помидорами, зеленым луком, стеблями сельдерея и укропом могу и селедочки добавить. Заправляю йогуртом.

я не знаю у кого, что популярно.... я ем то, что мне вкусно...
пшонка со сливками..
мюсли хлопья на молоке и кока-кола
яичница, геркулес, творог, варенье
остатки вчерашнего ужина %)
Кофе, оладьи с сиропом\яйца с беконом, йогурт и яблоко
Предлагаю просто есть то, что Вам нравится! Что вы любите! Популярна еда для Вас та, которую предпочитаете есть Вы. Главное - сытно и полезно. На завтрак лучше съедать сложные углеводы, чтобы сил хватило на долго! Кашки разные, мюсли с фруктами, орешками, для завтрака - это отлично. Речь конечно идёт о предстоящем активном дне). Яичница, отварные яйца, тосты с чем любите, кусочек масла, творог, сыр, кофе, чай.
Овсянка рулит!!!))
овсянка
Вот 11 очень простых завтраков http://pokrasivee.ru/food/11-krutyx-i-bystryx-zavtrakov/
Салат любой
Сосики