Закуски и салаты

Какой салат можно приготовить легко и быстро

порезать свежие овощи, заправить оливковым маслом и винным уксусом
Айс Кутукеева
Лучший ответ
Ольга Лойко-Сафина Вот вопрос из чисто земного интереса: зачем нужно "засталбливать" место в ответе? Вы - Высший разум и т. д. На кой? Ответьте честно, можете в личку. Мне явно интересно.
огурцы-помидоры-сладкий перец-лук-зелень + масло
редиска-огурец-пекинская капуста-черемша-зелень-яйцо + сметана
Ирина Тиунова
Покупаешь готовый салат в магазине, приносишь домой, выкладываешь в тарелку. Все, салат готов.
пачка салата-микс, оливковое масло, лимон, соль, перец
открыть пакет с салатом микс, выложить в салатницу, заправить солью и перцем, выжать лимон, сбрызнуть маслом
Lena Krylova
сельдерей яйцо ветчина сыр майонез 5 мин и вкусно!!! готовлю его часто.
Мария Рябкова
Пакет салатного микса + вот эта штука
Помидоры+огурцы+ чеснок и лук. Чего проще-то?
Halida Saparova
Купить
Помидоры+ огурцы+ сладкий перец+ крабовое мясо (имитация) + репч. лук+ чеснок+ укроп, Заправить майонезом. Можно без чеснока и укропа.
пекинская капуста, свежие огурцы, сладкая кукуруза, варёное яйцо, крабовое мясо, зелень, специи...
Ингредиенты для "Легкий салат с пршутом":
Листья салата (микс салатов) — 1/2 упак.
Огурец — 100 г
Яблоко (зеленое) — 1/2 шт
Сыр сулугуни — 50 г
Помидоры черри (несколько шт для украшения)
Пармезан — 20 г
Бекон (Пршут, несколько тонких ломтиков)
Масло оливковое — 2 ст. л.
Горчица (не острая) — 1 ст. л.
Уксус (красный винный) — 1 ч. л.
Соль (по вкусу)

Рецепт "Легкий салат с пршутом":
Легкий салат с пршутом ингредиентыНам потребуется микс салатов или просто какой-нибудь зеленый салат, хоть руккола, хоть фризе, хоть корн... да хотя бы и обычный листовой салат или латук. Но смесь все таки лучше, вкуснее и ароматнее. Количество на ваше усмотрение. У меня была половина итальянской упаковки.
Огурец и яблоко тонкими треугольными ломтиками, помидорчики разрезать пополам, сулугуни нарезать небольшими кубиками.
Все заявленные для заправки ингредиенты плюс десертная ложка сухих итальянский трав (не нашла в списке) сложить в небольшую баночку, плотно закрыть крышкой
И несколько раз энергично встряхнуть.
В широкую миску высыпать салатный микс, добавить огурцы, сыр и яблоко и аккуратно перемешать.
Выложить горкой на широкое плоское блюдо. Полить заправкой.
Украсить половинками помидорчиков черри. Ломтики пршута разорвать на полоски или кусочки и выложить на салат.
Легкий салат с пршутом ингредиентыПармезан натереть на крупной терке или нарезать хлопьями и посыпать сверху.
ленивый
Можно приготовить салат Ленивая шуба, на его приготовление у вас уйдет не более 20 минут http://xcook.info/recipe/lenivaja-shuba.html так же можете посмотреть еще рецепты салатиков вот здесь http://xcook.info/salaty
из помидор и огурцов заправленный маслом
Можно приготовить салат Цезарь. Как по мне, очень вкусный салат, к тому же легко его приготовить. Рецепт салата брала из этого сайта http://retsepty.net/recipe/salat-tsezar/
Всё отлично рассказано, как и что делать, надеюсь, этот сайт и Вам поможет :)
Корейская морковка
Куриная грудка копченая
Яйца
Кукуруза
Фасоль
Майонез
Безумно вкусно и просто варить нужно только яйца
помидоры, огурцы, перец, лук или салат из редиса и зелени со сметаной