Огурцы солёные – 4 штуки;
Грудка копченой курицы – 1 штука;
Рис сухой – 1 неполный стакан;
Лук репчатый – 1 луковка;
Майонез – на ваш вкус.
Салат Романтика помоему так :)
:))))))привет Диан
Закуски и салаты
Как называется салат с Курицой и солеными огурцами? Дальше состав не помню напишите пожалуйста.
Есть море рецептов салатов с этими ингредиентами. Что хоть примерно еще в составе было?
Не каждый салат имеет оригинальное название... Только авторские салаты называют именами! А в вашем случае, это может быть просто салат в курицей и солеными огурцами!
Ингредиенты:
Огурцы солёные – 4 штуки;
Грудка копченой курицы – 1 штука;
Рис сухой – 2/3 стакана;
Лук репчатый – 1 луковка;
Майонез – на ваш вкус.
Приготовление:
Отвариваем рис в чуть подсоленной воде, промываем и остужаем его. Филе куриной грудки отделяем от косточек, удаляем с него кожу и лишний жир и режем мелкими кусочками. С огурцов снимаем шкурку, слегка отжимаем впитавшийся рассол и также нарезаем кубиками. Мелко рубим луковку. Смешиваем мясо с рисом и овощами, заправляем салат майонезом и подаем к столу охлажденным.
Этот салат называется "Романтика")), хотя что в нем романтическоко, мне непонятно)))
Огурцы солёные – 4 штуки;
Грудка копченой курицы – 1 штука;
Рис сухой – 2/3 стакана;
Лук репчатый – 1 луковка;
Майонез – на ваш вкус.
Приготовление:
окорочок куриный копченый - 1шт.
шампиньоны жареные - 350 г
лук - 2 шт.
яйца вареные - 4 шт.
сыр гауда - 200 г
картофель - 4 шт.
майонез - 350 г
перец черный молотый
шампиньоны жареные - 350 г
лук - 2 шт.
яйца вареные - 4 шт.
сыр гауда - 200 г
картофель - 4 шт.
майонез - 350 г
перец черный молотый
Татьяна Анисимова
А где соленые огурцы????
там еще жаренные с луком грибы, сметана, а вот названия не знаю
Цезарь