свежие овощи ( перец редис томаты огуррцы,)
зелень разная
печем овощи (баклажаны, перец, томаты)
печем картошку иногда
лепешки покупаем или лаваш
соус делаем (мелко зелень (много), томат кетчуп)
Закуски и салаты
Какие закуски вы готовите к шашлыкам?
У нас все проще... большое блюдо с намытыми овощами и отдельная тарелка с зеленью
соус сацебели... просто моим гостям он больше пришелся по вкусу..
мне нравится к шашлыку редиска - просто помытая а не салат
зелень сыр, лаваш, мацуни
только овощи.. я всегда готовлю много шашлыка и какие-то закуски уже не полезут..
картошку печём в конце. уже никакие закуски не нужны, кроме зелени.
а привычки набивать брюхо всем подряд+компот давно нет ни ку кого.
когда как.. последний раз морковь по корейски делал
Галина Прыгун(Орлик)
говори корё-сарам. в Корее нет такой моркови))))))))))))
Достаточно салат из огурцов и помидор со специями и смешанных с растительным маслом, помимо соуса
шампиньоны, овощи, хлеб, лаваш с сыром и зеленью - все это на решетке гриль
свежие овощи, зелень, лук
овощи жарим на гриле (баклажаны, кабачки, перцы, лук, мясистые помидоры).
картошку печем в углях. штук 6 картошек. не все их едят.
как минимум 3 разных соуса.
свежий хлеб (лаваш или лепешки, или индийский "наан"). да любой свежий хлеб подойдет.)
как минимум 3 разных соуса.
Обязательно мариную лук. Овощи, зелень - понятно. Сацибели - я просто без него и шашлыка не захочу.
Лена Минеева
расскажите какой лук выбираете и как маринуете (как режете, рецепт маринада) :)
Шампиньоны на мангале и картошку в мундире с салом на шампуре
Салаты, легкие. Зимний, под шубой, мимоза отпадает точно. Корейские типа морковь ча, хе... капустные из китайской например+ помдорки, редис туда, кукурузу, зелень... малосольная, из красной с заправкой, кольраби... из дайкона салат нравится. Так же овощи на гриле- паприка, цуккини и т. п.

Икра овощная с чесноком, помидор - сл перец- лук - острый перец через блендер . туда соль и чеснок. просто порезанные помидоры с чесноком и солью
помидорки, огурцы, перчики - само собой, чаще всего картошечку на костре))
Свежие и запеченные овощи.
Кабачки на гриле